Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

палочки вокруг воткнуть. Желательно металлические... Чтобы наступать не хотелось :)

Он жеж просто не заметил... а если палочки торчат, тут уже не оправдаешься...

Галь, вот уже что то и не верится...ладно гортензия маленькая была 15 см...но роза то у меня выросла выше 50 см...он эти палочки обойдет вокруг и опять тоже самое поди....сегодня когда сказала, не поверил. побежал проверить...потом весь вечер причитал из-за гортензии....знает, что по самому больному...в глаза заглядывал - отрастет же да ведь, да?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего, Нина, так же. Не делает ничего - плохо, но если что то начнет делать -еще хуже, про себя думаю, уж лучше бы сама... Так быстрее и чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего, Нина, так же. Не делает ничего - плохо, но если что то начнет делать -еще хуже, про себя думаю, уж лучше бы сама... Так быстрее и чище.

ну да...а еще жеж пень у меня, во-шедевр! попросила спилить....уж лучше бы та яблоня стояла до сих пор, чем этот пень в метр высотой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха, ты мой то пень видела, а ля фуршетный столик, блина. Не братья ли они у нас внебрачные? У моего мужа два брата близнеца где-то есть, папой сделанные :) ( папа у мужа на двойни плодовит был, муж сам из двойни, сестра двойняшка и на стороне двойню пацанов сделал - во мастер!!!)

Валь, так двойни через поколения рождаются вроде....поди у твоих детей то радость будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, так двойни через поколения рождаются вроде....поди у твоих детей то радость будет....

мне бы хоть одного подарили!!! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×