Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

там еще есть кошки и мышки

и ангел с пузиком

96809.jpg

а почему в огород?

я бы в дом поставила, это лучше, чем скамейка

ну, если в огород, то курочки!

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще есть кошки и мышки

Я тебе говорю - приземленное, а ты мне все - возвышенное...при такой красоте только в костел ходить по субботам, а у нас в этот день недели почему то вечно пьянки запланированы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю - приземленное, а ты мне все - возвышенное...

и мышки-курочки - возвышенное?

ну, не зна-аю, что же ты хочешь тогда, и чтобы не хуже фоминой вороны? :fund02043:

грибы любишь? галлюциногенные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мышки-курочки - возвышенное?

ну, не зна-аю, что же ты хочешь тогда, и чтобы не хуже фоминой вороны? :fund02043:

грибы любишь? галлюциногенные?

Грибы?-прикольно, если мухомор, не честно, прикольно...мышки-крыски-фу-фу-фу, курочка-петушок - имеют место быть. да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дворик, то шкафы темные, да? Бра-очень хорошо, а на потолке-таксе..Лавка с будкой же должна быть...где собача будет спать? Как у Ирчи в ногах? не-не-не...

Шкафы просто. Ставь белые... это я тебе еще забор не нарисовала.

Прогресс - бра понравились!

Будку - под скамейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы просто. Ставь белые... это я тебе еще забор не нарисовала.

Прогресс - бра понравились!

Будку - под скамейку.

А не надо нас дурить, Елка, всем дизайн, а мне? где мне дизайн то? а то забор, скамейка, будка....звучит как - готово, уложен багаж: диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и маленькая собачонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, чего попалось (раз уж по субботам не костел, а пьянки)))))), очень даже утилитарная весчь...

Где Листок? Вот жеж, вот...а то ангелочки, павлины....Вот это веСч, на ее фоне и мухоморы и петухи отлично будут смотреться....Спасибо, большое, http, теперь знаю к чему стремиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо нас дурить, Елка, всем дизайн, а мне? где мне дизайн то? а то забор, скамейка, будка....звучит как - готово, уложен багаж: диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и маленькая собачонка...

Не надо дизайну, делай ДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×