Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне стены красить не дали, пугали пятнами, мол у непрофессионала ровно не получится...А вот поди ж ты, сами профи и накосячили у тебя, похоже....Т.е. они когда красят, наверно свои шпаклевочно-шкурежные косяки видят и исправляют, а если бы красила я или вот ты, то исправить бы не смогла и вот вам результат - пятна

Лен, думаешь спецом так делают? как бы их помягче назвать...козлики блин....сегодня посмотрю, но желания красить четвертый раз точно нет...на сегодня планы у меня другие - вчера прогрунтовала весь холл и сегодня покраска потолка на второй раз и желательно стены на первый раз....потом шкафчик краской покрасить (сначала краску купить)...ну как то так на сегодня....

мужу задачу поставила - добить гардероб, заняться гардинами....ну и в мечтах! постелить либо в спальню ковровое, либо начать в зале ламинат укладывать!!!! ну а чё? мечтать же можно....

у нас снег перестал идти...к вам весь ушел, но температура +3 и погано за окном выглядит то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ну очень классно получается все!!!, я за белый шкаф. И на Урал не злись, у меня на прошлой неделе рассаду перцев заморозком бахнуло

Да, Тань....не ожидано для меня самой...гггг....все вроде бы неплохо выглядит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был весь день дождь и приехав домой мы обнаружили лужу на плите...текло из трубы...ну что за нафиг такой...хорошо, что еще решетка не поставлена в вытяжку....нужно смотреть, толи грибок специ маленький на трубу поставили....толи в швах протечка.....вот такие вот бывают моменты неудачные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у меня вообще люк на чердачок не сделали, мол нафик его не надо, тк мансардный этаж, как я не уговаривала, никто меня не послушал. А теперь весной то там, то здесь течет потолок, немного, но всеже! надо вскрывать - смотреть - во грязи то будет!!! не захотели по хорошему - будет как всегда...

Главное по проекту и люк был и окошечко для проветривания, видимо, но мы же умнее проектировщиков! Муж со строителями в один голос орали, что не надо нам все это!

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у меня вообще люк на чердачок не сделали, мол нафик его не надо

Люк на чердачёк это что? это выход на чердак просто? не, это у нас есть.....трубу на крышу специ у нас же делали...и ведь давненько уже...не текло же раньше, пока кухню не поставили...вот закон подлости....теперь капит прям на плиту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люк на чердачёк это что? это выход на чердак просто? не, это у нас есть.....трубу на крышу специ у нас же делали...и ведь давненько уже...не текло же раньше, пока кухню не поставили...вот закон подлости....теперь капит прям на плиту....

Поэтому у нас выход от вытяжки пошёл в стену: спец по электроприборам, который приезжал к нам из магазина проверять всё ли на месте и можно ли уже приезжать с аппаратурой, посоветовал сделать так, чтобы ничего никогда не подтекало. Сказал, что даже банальный конденсат потом может на плиту нам стекать, а оно нам надо? Хороший дядечка, дельный, спасибо ему )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, думаешь спецом так делают? как бы их помягче назвать...козлики блин....сегодня посмотрю, но желания красить четвертый раз точно нет...на сегодня планы у меня другие - вчера прогрунтовала весь холл и сегодня покраска потолка на второй раз и желательно стены на первый раз....потом шкафчик краской покрасить (сначала краску купить)...ну как то так на сегодня....

мужу задачу поставила - добить гардероб, заняться гардинами....ну и в мечтах! постелить либо в спальню ковровое, либо начать в зале ламинат укладывать!!!! ну а чё? мечтать же можно....

у нас снег перестал идти...к вам весь ушел, но температура +3 и погано за окном выглядит то....

Я не Лена, но думаю что специально(есть печальный опыт).

Латэксная краска образовывает "пленку" поэтому сложнее, но попробовать можно- пятна которые Вас напрягают немного потереть(без нажима) наждачкой нулевкой и тогда финишная покраска(только тереть попробуйте в незаметном месте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был весь день дождь и приехав домой мы обнаружили лужу на плите...текло из трубы...ну что за нафиг такой...хорошо, что еще решетка не поставлена в вытяжку....нужно смотреть, толи грибок специ маленький на трубу поставили....толи в швах протечка.....вот такие вот бывают моменты неудачные....

У нас потекло из трубы от вытяжки весной, как снег начал сходить, я запаниковала...ведь когда грибок на крыше устанавливали, я этого работника там с полчаса заставила на крыше сидеть со шлангом и поливать под разными углами, имитируя дождь :fund02035: и вдруг такой казус...вызвали прораба, ползали по чердаку, по крыше, снова лили сверху... оказался, как умный Юлин дяденька и говорил

Сказал, что даже банальный конденсат потом может на плиту нам стекать

на чердаке, на участке между потолком и крышей утеплили трубу вентиляционную и течь перестало

утепляли (просто обмотали и закрепили) вот такой штукой

list-folgoizolona.jpg

Лен, думаешь спецом так делают? как бы их помягче назвать...козлики блин....

Не думаю, что специально. Наверное знают, что косяки возможны и знают, что они исправимы...ведь если б твои сами потом красили, ты бы ведь с пятнами у них не приняла работу. Может некоторые погрешности проявляются только после покраски и их в процессе устраняют.

Что касается моих рабочих, которые пугали меня пятнами, я думаю они просто не хотели отдавать эту работу мне, ведь им нужно заработать))) Ну пол-то я у них все равно отбила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×