Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну Санёк-то небось имеет планы на 1 мая на шашлыки-то... ну и воздух воздухом, а кухня тоже пригодилась бы... Так что это и в его интересах, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Санёк-то небось имеет планы на 1 мая на шашлыки-то... ну и воздух воздухом, а кухня тоже пригодилась бы... Так что это и в его интересах, наверное...

Галь, 1 мая занято уже детьми...нам велено отдыхать...ага...типа заботы о родителях..ггг....а вот мы -дети Революции 2 или 3 мая организуемся и да, я думаю будет кухня готова, чи нет....он нагло припрется и будет строить глазки ...типа - да ты чёёёёё...яяяяяяяяя обещааааал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смотрите какое я нашла зеркало в ЧЕ....140*60 , покрыто лаком и пыльное....в коридор мне надь? покрасить да?

post-81644-0-47459900-1430152613_thumb.jpg

я видела его, но была уверена, что ты отвергнешь, как не любитель Б\У

..спрашивал, а не метнусь ли я за петлями в Екат...гггг

купить тебе? тока как передать потом, почта россии к 1 мая точно не доскачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела его, но была уверена, что ты отвергнешь, как не любитель Б\У

купить тебе? тока как передать потом, почта россии к 1 мая точно не доскачет

Лен, пока не знаю...не звонил больше...если чё...обращусь ага и почтой России...или оленями...

зеркало поразило по чесноку тем, что очень похожее висело в доме моей бабули...оно действительно старое...с историей....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подзеркальником, кстати, зеркало не во всякий дом по высоте может войти...тщательнее надо выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поздравляю с покупкой!

спасибо....ага....только мне такие жирафьи то ненадь....мне наверное не более 30 см....посмотреть что ли тоненькие болясинки и обрезать в нужный размер...как думаешь?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×