Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот про ээээто (неширокую красивую планку с фигурныйм краем, к которой при желании и ноги можно прикрутить) и шла речь в предыдущих сериях на предыдущих страницах. Все там нормально, никто не снесет. Выступ сантиметров 8-10 от стены зеркалу только на пользу будет. Ну и расческу-ключи положить, если надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, никто не мешает сделать и техническую планку (Тонко явно имела в виду ее, как кухонные шкафы на гипрок, например, вешают... да и просто выравнивают), ее будет не видно. А внизу красивую декоративную планку, как Оксана и еще несколько человек до этого предлагали (раз уж Кошкинс категорически против именовать ее основанием зеркала или подстольем... да и не столик оно, просто планка. Можно к стене. Для надежности. И типа уууузенькая полочка.

Уговорили? :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в старой квартире на ходу висело зеркало я под него полукруглую 10-15 см заказывала полочку планочку, такую узкую не снесли, а закруглённая никто не побился! фото нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полочка не обязательна

Нужны размеры зеркала, чтобы понять сколько в пропорциях можно/нужно нарастить

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все...понял...не дурак....вечером мерки сделаю и рядом со стеной и аркой сфокаю...совсем на месте не получится, там ламинат складирован пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажи стульчики, Нинок

если получится...сфоткать то могу, а вот скинуть фото у меня через раз получается...толи телефон тупой...толи я....но думаю что телефон...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×