Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ValJa сказал:

А дома то гадит по прежнему?

на улице пусть как хочет, так и извращается. 

 

 

Валь и дома гадит....не скажу, что по прежнему, но все таки...А ведь нам на этой неделе уже год будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Kochka said:

 

только сегодня утром, выгуливая своего красавчика обратила внимание, что он опять стал задирать лапку для пометить - обоссал колесо тачки, сделал хорошую лужу на танцполе и заскочил на клумбу с гортензиями (тут я не углядела, что он сделал)....таки я не поняла тогда манипуляцию с обрезанием, прошло 5 месяцев, а воз и ныне там? разве что не стал на ногу к зятю приседать и на подушку....

 

Нина, наш ни на что не приседает, дома ничего не делает, в саду редко когда нассыт (не метит, а по делу), на улице если знает, что надо быстро, то тоже все по делу. Но вот в обществе других кобелей он ведет себя неприлично - присаживается на всех. Если просто встретим какую собаку, то играет без безобразий. А вот если на площадке и там много других собак, то видимо боится чего-то и думает, что нападение это лучшая защита. Поэтому мы и в раздумьях пока...

 

О гортензии ванилла фрэйз, помнишь я спрашивала. Из зеленого она превратилась в красивую сливочную и вот сейчас один цветочек начал розоветь. Стебли тонкие и гнутся под весом цветков. Особенно после полива, стараюсь на цветы не попадать. Но красивая!

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

О гортензии ванилла фрэйз, помнишь я спрашивала. Из зеленого она прекратилась в красивую сливочную и вот сейчас один цветочек начал розоветь. Стебли тонкие и гнутся под весом цветков. Особенно после полива, стараюсь на цветы не попадать. Но красивая!

 

 

ну вот, потом всю красоту отфоткай...не знаю когда моя дорастет до цветоносов, уж больно какая то нервная по виду....вот вимс рэд - мощная, стойкая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Kochka said:

 

 

ну вот, потом всю красоту отфоткай...не знаю когда моя дорастет до цветоносов, уж больно какая то нервная по виду....вот вимс рэд - мощная, стойкая....

 

у меня есть 7 штук каких-то мощных гортензий, но цвести будут только в следующем году, потому что их мне отдали и при пересадки почикали под корень. вот прямо умираю от любопытства по поводу цвета. скорее всего самые простые розовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎21‎.‎07‎.‎2018 в 14:59, MilaLe сказал:

возбуждается в обществе других собак... а так не за что.

 

Не думаю, что это достаточное основание для хирургического вмешательства. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MilaLe сказал:

 

у меня есть 7 штук каких-то мощных гортензий, но цвести будут только в следующем году, потому что их мне отдали и при пересадки почикали под корень. вот прямо умираю от любопытства по поводу цвета. скорее всего самые простые розовые.

 

не, ну если самые простые, то тогда белые!

Вот у меня розовый куст инвинсибел розовая, древовидная....я ею очень довольная - она сразу рождается насыщенного розового цвета, в то время, как остальные все рождаются белыми и только потом меняют окраску...и поэтому именно инвинсибел очень выигрышно смотрится, когда все остальные только зацвели белым цветом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

обоссал колесо тачки, сделал хорошую лужу на танцполе

 

Нин, а как ему понять - где можно, где нельзя во дворе? Дома-то, понятно, пеленка - а тут как у тебя отмаркировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Enola said:

 

Не думаю, что это достаточное основание для хирургического вмешательства. )

 

Наташа, мы пока не готовы...думаем. Просто вот мы отдавали его на передержку и он там пытался утвердиться таким образом. Но я вот думаю, что в процессе участвуют две стороны и вторая собака тоже должна как-то защищать свои тылы получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MilaLe сказал:

Просто вот мы отдавали его на передержку и он там пытался утвердиться таким образом.

 

Это не сексуальные домогательства, а демонстрация доминирования. Если бы получил досточнй отпор - сидел бы тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×