Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shaina

Жизнь и квартира. ( Почти по Тэффи)

Рекомендуемые сообщения

Это нужно посмотреть конкретные фасады. Вполне себе и не кантри может быть. Еще у кого-то из девочек была чудесная мебель для прихожей черного цвета, тоже на заказ.

Может, кто вспомнит?

Черный было бы отлично. У меня вот такая картинка еще есть

post-93325-0-17267000-1373352401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Бутявка, я! Я обожаю пепельную розу. Но в кухне ее не вижу. С серым очень красиво!

Зы: и действительно, Вы как фокусник)). Любого зайца в момент из шляпы достаете)

А. Вот еще моя краса и гордость. Балкончик. Был в жутком состоянии, зашит профнастилом и почти развалился. Потихоньку его делаем, но как снаружи лепнину восстанавливать пока непонятно((

post-93325-0-52736500-1373352586.jpg

post-93325-0-22727900-1373352595.jpg

Черный было бы отлично. У меня вот такая картинка еще есть

Так в черный покрасить любой производитель сможет.

У Тани Сибы в теме шкафы Шабс есть, можно посмотреть исполнение. У Ири Rii кухня, у Эшли прекрасный стеллаж в гостиной от мастерской Иры.

Какая красивая у вас квартира!! Такая душевная! В кухню я влюбилась с первого взгляда

Так в черный покрасить любой производитель сможет.

У Тани Сибы в теме шкафы Шабс есть, можно посмотреть исполнение. У Ири Rii кухня, у Эшли прекрасный стеллаж в гостиной от мастерской Иры.

Ок. Спасибо. Стеллаж у Эшли- помню! Мне сейчас самой нужно определиться- что ставить в этот коридорчик. И куда. Видимо, эта конструкция просится напротив обувницы? А куда зеркало?, вот еще раз бестолковый кусочек коридора

post-93325-0-50170300-1373352885_thumb.jpg

Какая красивая у вас квартира!! Такая душевная! В кухню я влюбилась с первого взгляда

Спасибо вам! Зря я тему не хотела заводить, столько приятного неожиданно прочла). А квартира красивая. Очень страюсь ее не испортить

А может стеллаж/вешалку на место галошницы, снизу шкафчик для обуви, посередине вешалка для для верхней одежды , а сверху(при желании антресоль для шапок)

Тип такого, только с дверцами

storage-hall8.jpg

shkafy-dlya-verhney-odejdy_3.jpg

prihojaya_2012_10.jpg

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Interse
      В связи со сменой концепции дочкиной комнаты продаю комод Икея Хемнэс "оттюнингованный" ручками из Zara Home. На фото комод только после покупки. Состояние комода отличное. 1500 руб

• Автор: 17TanyaG
      Здравствуйте! Ну вот и у нас подошло время очередного ремонта, в очередной комнате... Спальня!!! Имеется небольшая комната 445см*395см, хотим спальню и гардеробную, если так можно назвать. Спальню планируем в светлых тонах, мебель скорее всего Икея. В спальне должна быть кровать, телевизор, столик для макияжа, возможно место для швейной машинки, но это под вопросом еще, т.к. шью совсем редко. Из спальни планируем вход в гардеробную. Да, кстати в этой комнате была печь, ее убрали, надо будет сделать еще короб под нее и обшить. Розеток еще нет. Нужна ваша помощь в планировке мебели, розеток, гардеробной и кладовой, она будет рядом с гардеробной, но вход со стороны прихожей. Двери в кладовую и гардеробную планируем раздвижные. Потолки не особо высокие, 270см, будет натяжной потолок-матовый. живые фото выложу позже 
      комната.docx
    • Автор: LeskovPS
      Уважаемые форумчане!
      Обращаюсь к вам с призывом о помощи!
      Совсем недавно мы с супругой стали счастливыми обладателями квартиры в сталинском доме и начали думать как и где нам все расположить, в итоге решили:
      1 - спальня
      2 - детская
      а вот с зоной номер 3 возникли проблемы, т.к. из неё мы хотели бы сделать кухню гостиную, с барной стойкой диваном и телевизором, при этом увеличить площадь ванной комнаты.
      Если у кого нибудь есть какая-нибудь идея по организации пространства квартиры и немного свободного времени просим вас поделиться ею!
      Будем вам очень признательны Павел и Дарья Лесковы.

• Автор: YuryM
      Добрый день!

Пожалуйста, помогите с идеями для перепланировки. Перерыл весь формул, похожего варианта к сожалению не нашел.
      В наличии имеется двухкомнатная сталинка с проходной комнатой на последнем этаже. Все окна выходят на одну сторону.
      Потолки три метра, на кухне - газовая плита. Несущих стен нет, но через квартиру проходят две железобетонные балки (пунктиром).
      Из особенностей - есть неработающий мусоропровод, который, я полагаю, можно демонтировать и кладовка.
      Жить будет семья с ребенком. Пожелания - небольшая спальня для родителей (можно без окон), детская, отдельная кухня с обеденным столом, гостиная, санузел сейчас раздельный (можно объединить) и гардеробная.
      Заранее спасибо!

• Автор: Elem
      Добрый день.
      Планируется ремонт на кухне, нужно подобрать фартук и цвет стен.
      Столешницу пока не планировали менять.
      Как при этом уложить плитку-уже после установки кухни на место на столешницу сверху?
      Стену где варочная поверхность планируем заложить до потолка, вытяжка наклонная.