Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Целый день посвятила поиском обоев)))

Вот некоторые варианты, посмотрите-проголосуйте. Мне так важно каждое мнение

Первый вариант нашла живое фото (мне кажется что все-таки достаточно активный рисунок)

из каталога

goods_small_1934.jpeg

живое

12_14069.jpg

Вариант 2 (наверно очень светлый для моего изголовья, а зону изголовья можно поклеить однотоном)

это серый

8feca0101bac4898d3542abc8afda6e8.jpg

а это лиловый вариант 3

4fde3186f37aeeda734301a40ce3775e.jpg

17136.jpg

Это будет вариант 4

362162edc22696526627316c47b6b09f.jpg

в интерьере

19_M_Living.jpg

А про последний даже не знаю что и сказать.. Нравится цвет. Есть к нему несколько однотонных

cf32ad2aae9a126f49253a09b23878e9.jpg

или такой

1156dcc544ba2f188fb223dd94870e23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в магазины обоев - расстроилась(((

Девочки мои дорогие, ну почему они совсем не такие, но просто абсолютно...

Те, которые самые первые с размытым рисунком - вариант 1 - ужас!!!!!!!!!!!!! Толстенный-толстенный винил.

Вторые не нашла, видимо производитель не пользуется популярностью.

Третьи даже сфоткала, чтобы показать разницу, не понравились.

Вроде нашла которые понравились

флизелиновые обои Marburg

Для трех стен подобрала: основной тон светло-серый с размытыми полустертыми вензелями-дамасками, а стена в изоловье - темно-серо-коричневые с сине-зелеными мазками что-ли.

Все цвета не яркие, как бы покрытые пылью (в описании написано: "припудренные")

вот каталожные фото

обои на 3 стены (там рисунок идет по одну краю полотнища (составляет половину), а вторая половина гладкая), т.е. при поклейке эти дамаски-вензеля будут образовывать вертикальные полосы.

large-78-2891-88-28689f3.jpg

это в изголовье (надеюсь рисунок кованного изголовья будет на нем будет виден хорошо)

large-78-2886-83-28689f3.jpg

А вот живые фото тех же обоев

Потом уходя, увидела обои под горизонтальные досочки (похожие мне предлагали в темке про бирюзовую шкатулку). Они конечно очень оригинальные и такие "свежие@? но я очень сильно сомневаюсь... Досочки по всем трем стенам кроме изголовья? Не будет ли это перебором? А если ими только изголовье, то будет ли видно само изголовье? Сомнения..

Это из каталога

47530.jpg

в интерьере

47530_2.jpg

компаньон (их несколько)

47552.jpg

47562.jpg

47561.jpg

а это живьем

Что скажете? Какие будут мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в магазины обоев - расстроилась(((

Девочки мои дорогие, ну почему они совсем не такие, но просто абсолютно...

Те, которые самые первые с размытым рисунком - вариант 1 - ужас!!!!!!!!!!!!! Толстенный-толстенный винил.

Вторые не нашла, видимо производитель не пользуется популярностью.

Третьи даже сфоткала, чтобы показать разницу, не понравились.

Вроде нашла которые понравились

флизелиновые обои Marburg

thumb-78-2891-88-28689f3.jpgthumb-78-2886-83-28689f3.jpg

Для трех стен подобрала: основной тон светло-серый с размытыми полустертыми вензелями-дамасками, а стена в изоловье - темно-серо-коричневые с сине-зелеными мазками что-ли.

Все цвета не яркие, как бы покрытые пылью (в описании написано: "припудренные")

вот каталожные фото

обои на 3 стены (там рисунок идет по одну краю полотнища (составляет половину), а вторая половина гладкая), т.е. при поклейке эти дамаски-вензеля будут образовывать вертикальные полосы.

large-78-2891-88-28689f3.jpg

это в изголовье (надеюсь рисунок кованного изголовья будет на нем будет виден хорошо)

large-78-2886-83-28689f3.jpg

А вот живые фото тех же обоев

Потом уходя, увидела обои под горизонтальные досочки (похожие мне предлагали в темке про бирюзовую шкатулку). Они конечно очень оригинальные и такие "свежие@? но я очень сильно сомневаюсь... Досочки по всем трем стенам кроме изголовья? Не будет ли это перебором? А если ими только изголовье, то будет ли видно само изголовье? Сомнения..

Это из каталога

47530.jpg

в интерьере

47530_2.jpg

компаньон (их несколько)

47552.jpg

47562.jpg

47561.jpg

а это живьем

Что скажете? Какие будут мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в магазины обоев - расстроилась(((

Девочки мои дорогие, ну почему они совсем не такие, но просто абсолютно...

Те, которые самые первые с размытым рисунком - вариант 1 - ужас!!!!!!!!!!!!! Толстенный-толстенный винил.

Вторые не нашла, видимо производитель не пользуется популярностью.

Третьи даже сфоткала, чтобы показать разницу, не понравились.

Вроде нашла которые понравились

флизелиновые обои Marburg

thumb-78-2891-88-28689f3.jpgthumb-78-2886-83-28689f3.jpg

Для трех стен подобрала: основной тон светло-серый с размытыми полустертыми вензелями-дамасками, а стена в изоловье - темно-серо-коричневые с сине-зелеными мазками что-ли.

Все цвета не яркие, как бы покрытые пылью (в описании написано: "припудренные")

вот каталожные фото

обои на 3 стены (там рисунок идет по одну краю полотнища (составляет половину), а вторая половина гладкая), т.е. при поклейке эти дамаски-вензеля будут образовывать вертикальные полосы.

large-78-2891-88-28689f3.jpg

это в изголовье (надеюсь рисунок кованного изголовья будет на нем будет виден хорошо)

large-78-2886-83-28689f3.jpg

А вот живые фото тех же обоев

Потом уходя, увидела обои под горизонтальные досочки (похожие мне предлагали в темке про бирюзовую шкатулку). Они конечно очень оригинальные и такие "свежие@? но я очень сильно сомневаюсь... Досочки по всем трем стенам кроме изголовья? Не будет ли это перебором? А если ими только изголовье, то будет ли видно само изголовье? Сомнения..

Это из каталога

47530.jpg

в интерьере

47530_2.jpg

компаньон (их несколько)

47552.jpg

47562.jpg

47561.jpg

а это живьем

Что скажете? Какие будут мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше изголовье совершенное ар-деко...и обои, которые вы выбираете. Сделайте в комнате облегченный вариант этого стиля. Серо-сиреневая гамма очень подходит. Обои поклейте полосами по бокам от кровати за тумбами. Остальные стены однотонные. Поставьте белые тумбы и белые однотонные лампы на них же. Шкаф можно сделать простой гладкий серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую и я немного посоветовать)))

Я за гладкий однотон. У вас очень красивая кровать и изголовье должно быть на фоне обоев, причем контрастных, а не наоборот. обои с горизонтальными досочками мненравятся , но они совсем не ваши, тем более вы перечисляли то чего хотелось бы избежать. Пока из предложенных вами нравится последний вариант.

И еще про мебель Сивер, которую вы рассматривали в первых постах - я ведь тоже имела неосторожность в нее влюбиться, потом это прошло)))

Какая-то она хлюпенькая вся, пару раз провела ногтем по дверце, остались полосы. Абсолютно дурацкая фурнитура и крайне неудобный механизм закрывания дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше изголовье совершенное ар-деко...и обои, которые вы выбираете. Сделайте в комнате облегченный вариант этого стиля. Серо-сиреневая гамма очень подходит. Обои поклейте полосами по бокам от кровати за тумбами. Остальные стены однотонные. Поставьте белые тумбы и белые однотонные лампы на них же. Шкаф можно сделать простой гладкий серый.

Добрый день, Буся! Очень приятно внимание к моей темке такого метра как Вы))). По нескольку раз читала Вашу темку про ванну (с легкой руки Лизетты).

Рада, что Вам понравилась цветовая гамма. Мне она тоже очень нравится)))

Не очень поняла про полосы на обоях. Они должны располагаться локально за тумбочками? И все? А изголовье и оставшиеся стены однотон? Просто изголовье кровати расположено не симметрично относительно середины стены, а смещено к окну. Как располагать тогда полосатые обои?

Вот нашла цветовые палетки , чтобы понять направление в которой двигаться. Какие Вам по вкусу?

color_romanuke_com_20.jpg

color-palette-717.jpg

color-palette-709.jpg

in_color_balance_698_.jpg

in_color_balance_215.jpg

in_color_balance_40.jpg

in_color_balance_1021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую и я немного посоветовать)))

Я за гладкий однотон. У вас очень красивая кровать и изголовье должно быть на фоне обоев, причем контрастных, а не наоборот. обои с горизонтальными досочками мненравятся , но они совсем не ваши, тем более вы перечисляли то чего хотелось бы избежать. Пока из предложенных вами нравится последний вариант.

И еще про мебель Сивер, которую вы рассматривали в первых постах - я ведь тоже имела неосторожность в нее влюбиться, потом это прошло)))

Какая-то она хлюпенькая вся, пару раз провела ногтем по дверце, остались полосы. Абсолютно дурацкая фурнитура и крайне неудобный механизм закрывания дверей.

Приятно познакомиться)))

Как же я рада всем комментариям))) Спасибо Вам!

Да, из всех обоев обои, предложенными последними я тоже считаю пока самыми подходящими. у них очень красивая фактура (монитор к сожалению совсем ее не передает). Они такие "глубокие", как будто за ними еще целый пласт истории))

Ту мебель, которую я показывала называется Мальта-Хельсинки (один в один с Сивер) . Я пыталась посмотреть ее живьем, но она не представлена целиком, есть только образцы фасадов и столешниц, по которым достаточно сложно судить(((

Одно могу сказать - не запала. А какую мебель в итоге выбрали Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Буся! Очень приятно внимание к моей темке такого метра как Вы))). По нескольку раз читала Вашу темку про ванну (с легкой руки Лизетты).

Рада, что Вам понравилась цветовая гамма. Мне она тоже очень нравится)))

Не очень поняла про полосы на обоях. Они должны располагаться локально за тумбочками? И все? А изголовье и оставшиеся стены однотон? Просто изголовье кровати расположено не симметрично относительно середины стены, а смещено к окну. Как располагать тогда полосатые обои?

Вот нашла цветовые палетки , чтобы понять направление в которой двигаться. Какие Вам по вкусу?

ну что вы...я обычный человек, который занимается любимым делом

обои за тумбочками это вот так

post-33285-0-10321000-1374226672_thumb.jpg

те шкафы, которые вы выбрали... в кантри стилистике

можно добавить большой цветок в кадке...зелень с лавандовым будет очень кстати...шкаф простой гладкий, лаковый, а комод можно чуть "кучерявей" в пару к изголовью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×