Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

http://www.sweethome...ru/download.jsp вот прога

http://www.oboilux.r...finger/Kaleido/ а про обои может и ошиблась с названием, поэтому вот вам сылка

За прогу спасибо)))

А обои Eijffinger я знаю))) только вот в живую их фиг найдешь(((

мне понравились одни по инету - так вот найти их живьем так и не смогла, непопулярный для магазинов производитель оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!

Усиленно ищу тумбочки прикроватные

Dupen

m-95_enl.jpg

в интерьре

621nely%20white4w_enl.jpg

Как вам такая пузатенькая кривоножка?

Есть в этой коллекции еще и комодики, но не будет ли перебор в спальне пузатых обитателей?

1S95esf_enlgb_enl.jpgdupenb4199e23c_enl.jpg

А это немного другая тумбочка, но тоже Dupen

1520w2_enldm_enl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорю пока о своих ощущениях....

Моя спальня, новая... старая....

Как сделать так, чтобы ощущения от старой спальни стали новыми? И так чтобы не получилось хуже.. Наверно у меня депрессия... усталость...

Сейчас мои ощущения от выбранных цветовых пристрастий достаточно унылы...

Стена, темная, цвета старой коры после экологического бедствия... в синеватых разводах... Полустертый рисунок говорит о том, что моя история прошла, все почти стерлось и меня тоже уже почти нет... по оставшимся трем серым стенам, неясным цветом расползается печаль, унынье.... Беспросветно! Кровать, единственное светлое пятно, практически уничтожено покрывалом пыльного, когда то сиренево-голубого цвета. Комната - как склад забытых вещей из разных поколений: в одном углу тоскует шкаф, в другом злиться комод... Жалкие попытки добавить настроения выглядят именно жалкими и неуместными. Тихая печаль забытых вещей, забытых людей...

А хочется так....

Раннее утро летнего дня.... Солнце еще не проснулось, в воздухе еще качается туманная зыбь, окрашенная в сиреневые тона. Она прозрачна, натянута... еще немного и солнечные лучи пронзят ее. Предчувствие радости, солнца, света наполняют душу! Глаза еще закрыты, но ты знаешь, что открыв их ты увидишь чудесную историю, которую придумаешь сам. Стены с причудливыми узорами полустертых дамасков каждый раз дарят тебе новые ощущения и каждый раз ты видишь что-то новое в их переплетениях. Это стало почти игрой - проснуться рано утром и сквозь полусон смотреть на нее, складывая в уме новые образы в сюжет, сказочный и добрый...

Утро наступило.. Ты волшебница - один твой взмах и кровать превратилась в ковер из лиловых колокольчиков, покрытых серебристой росой. Раскиданные подушки вкусного малинового и бирюзового цвета радуют, цепляют взгляд. Кровать цвета сливок на фоне шоколадной стены навевают мысли о том, что пора пить кофе)))

Компания пузатеньких тумбочек подружилась с красивыми настольным лампами и уже не представляют жизнь друг без друга. Два кресла, мшистого серо-зеленого цвета, ждут твоего общения.

Жизнь играет красками, именно теми красками, которыми ты и нарисовала свою жизнь)))

Я так надеюсь на помощь форумчан, на вашу помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, поныла.... :cray: :cray: :cray: утерлась)))

продолжаю... :giri05009:

Вот нарыла :giri05044: еще вариант кресел, чуть полегче, чем зелененькие

как вам кажется какие лучше?

напомню

post-81901-0-50070300-1374586643_thumb.jpg

другой вариант - стиль арт-деко (я теперь "умная" с легкой руки Буси знаю как называется мой стиль)

вот, только без мебельных гвоздиков.

PJC236-PJ842.jpg

живьем

post-81901-0-07973000-1374587162_thumb.jpg post-81901-0-94930800-1374587177_thumb.jpg

Обивка чем то похожа на неотбеленный лен, ножки тоже темненькие . :g_6:

Как вам кажется что из них лучше?

Пишем - не стесняемся))) :acute: :acute: :acute: а то что я? все одна да одна)))) :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоушн, а в чем проблема?) Мне кажется, прелестная картинка у вас складывется. Кованая кровать, пузатые тумбочки, лаванда! И кресла эти клевые( оба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоушн, а в чем проблема?) Мне кажется, прелестная картинка у вас складывется. Кованая кровать, пузатые тумбочки, лаванда! И кресла эти клевые( оба)

Shaina, ой какая приятность, рада Вам! :giri05048:

Вчера до трех ночи читала Вашу тему - у Вас такие шикарные французские двери - моя любофф!))) :giri05025:

Красивый коридор и кухня))) Мне очень понравилось у Вас! :good:

А проблема в следующем - никто со мной не разговаривает, а мне как в анекдоте надо: "А поговорить?" :giri05009:

Просто из-за молчания мне кажется, что :fund02035: я пишу глупость, выбираю не то и т.п.

Поэтому кмк часть людей ничего не пишет из-за моего "вкуса" :pleasantry: и как следствие отсутствие интереса к моей теме, а другая часть из-за боязни меня обидеть критикой :unknw: .

Лучше уж гора критики, чем такой вакуум. :mega_shok:

Заходите ко мне почаще, я буду очень рада Вам :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×