Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

еще раз... возьмите обычный пакс http://www.ikea.com/...880/#/S99841880 3 шт или зеркальный

Ой, Буся.... Их там стописят вариантов. Когда такой выбор - я начинаю метаться...

Я вот для дочери планирую взять вот такой пакс с дверями бергсбу и сделать зеркальным квадраты, чтобы облегчить шкаф и расстворить его. Опять же стиль "французкого окна", получаемый в результате переделки (наклейки зеркал) у шкафа может будет перекликаться с арт-деко? :giri05048: Или просто белый гладкий? :giri05027:

paks-garderob--dvernyj__0096110_PE235587_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто белый гладкий

Записала.

сейчас самое главное определиться с выбором обоев и вариантом их поклейки. Но все зависит от расстановки мебели.

Как бы Вы расположили мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бегала искала обои, увидела креслица))) Остановилась, сфоткала... Второй день не идут из головы, не понимаю чем, но зацепили. А теперь царапаются.

Совсем ни к чему?

post-81901-0-23410300-1374259096_thumb.jpg post-81901-0-95156800-1374259117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла симпатичные!

А насчет мебели я ничего пока не выбрала, тк в все что нужно просто не влезет в нашу спальню, а первый год в ней будет стоять кроватка с пеленальником, которые потом переедут в комнату к старшему.

Кстати, мне очень понравилась идея Буси про обои за тумбами - не так избито как акцент на изголовье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла симпатичные!

А насчет мебели я ничего пока не выбрала, тк в все что нужно просто не влезет в нашу спальню, а первый год в ней будет стоять кроватка с пеленальником, которые потом переедут в комнату к старшему.

Кстати, мне очень понравилась идея Буси про обои за тумбами - не так избито как акцент на изголовье.

Яник, я Вас ждала)))

Да, идея Буси - СУПЕР!!! :fund02060: :fund02060: :fund02060: После того, как я увидела визу, я поняла, что нравится очень-очень, прям до дрожи))) :wub:

Буся-Светлана СПАСИБО Вам огромное! :give_rose:

Я даже готова отказаться от лилового цвета на стенах, а использовать его в текстиле: покрывала/подушечки/коврики/шторы.

Мжет кресла использовать для спальни? Или хотя бы одно?

А то гостиной у меня как таковой нет, а в спальне все время на кровати сидеть не комильфо.

Как Вам кажется имеет право на существование такой вариант?

А у нас сейчас наоборот - время переезда ребенка из нашей спальни в детскую.

Кстати, тут смотрела на немецком сайте прихожие... и !!! увидела "нашу с Вами мебель". Чудеса :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Вот ссылка на лист, Вы его вниз покрутите и увидите)))

http://moebel.ladenz...rderoben-weiss/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emotion, а я весь день бегала в поисках обоев, нашла.... только ждать их больше месяца., эээх. Вот уж задача трудная оказалась - или нравится многое или ничего вообще Ладно, разберемся)))

Насчет кресла - считаю, что если для него есть место, то быть ему обязательно! А если места нет, то надо его найти и поставить туда кресло)))) Просто у нас тоже не будет гостиной, всех гостей вэлкам на кухню....

Про мебель я даже мужа позвала глянуть на двойника)), интересно кто у кого содрал идею :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...фабрика forma вроде банкрот...это их кресла?

Вот и мне странно... Да это Forma, а рядом с ними Albert&Shtein, который еще в январе объявил себя банкротом.

Но при всем при этом бегают шустрые продавцы менеджеры и активно склоняют к заключению договора(((

Креслица эти стоят в зале в количестве 2 штук. Именно их я и хочу забрать, если надо конечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×