Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

А виноват кто? Матрас.... Новая спальня! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Emotion, а я весь день бегала в поисках обоев, нашла.... только ждать их больше месяца., эээх. Вот уж задача трудная оказалась - или нравится многое или ничего вообще Ладно, разберемся)))

Насчет кресла - считаю, что если для него есть место, то быть ему обязательно! А если места нет, то надо его найти и поставить туда кресло)))) Просто у нас тоже не будет гостиной, всех гостей вэлкам на кухню....

Про мебель я даже мужа позвала глянуть на двойника)), интересно кто у кого содрал идею :giri05031:

Яник, покажите обои пжл :g_6: :g_6: Всегда интересно очень. :fund02018:

Про кресла.... Думаю... купить что ли? Но пока сомнения есть...

А про мебель конечно смешно))) как в анекдоте: то ли он украл, то ли у него украли! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут немного порисовать пыталась, уж не ругайте за качество. Нашла место для кресел ( это они стоят на месте шкафа))))и вы вроде говорили, что шкафа мало одного, поэтому... Ну смотрите сами

post-92388-0-06398500-1374264807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои... мне хочется геометрии, немного поднадоели огурцы, вензеля итд, хотя красоты их не отрицаю)) вот это некоторые мои любимки, но к вашей кованной красавице они никаким боком.

post-92388-0-44923100-1374265103_thumb.jpg

post-92388-0-58666000-1374265140.jpg

post-92388-0-92629300-1374265210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои... мне хочется геометрии, немного поднадоели огурцы, вензеля итд, хотя красоты их не отрицаю)) вот это некоторые мои любимки, но к вашей кованной красавице они никаким боком.

Я купила ромбы (мой любимый рисунок) в новую квартиру . Красиво...

Я и тут ромбы смотрела, но они спорят с кроватью(((.

А вы заказали себе обои уже? Кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут немного порисовать пыталась, уж не ругайте за качество. Нашла место для кресел ( это они стоят на месте шкафа))))и вы вроде говорили, что шкафа мало одного, поэтому... Ну смотрите сами

Да что ВЫ.... зачем ругать? Вы же мне ПОМОГАЕТЕ))) :fund02052:

Я тоже думаю о включении кресел в интерьер спальни. И расположение их может быть таким как на Вашем рисунке, или просто около туалетного столика, но тогда одно.

Подскажите в чем можно интерьер нарисовать? Самую простую программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleido. Посмотрела по инету- в некоторых шоурумах в Москве можно заказать и привезут в течении недели, цена от нашей провинциальной тоже не отличается)) Поэтому, если любовь моя не пройдет, то закажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleido. Посмотрела по инету- в некоторых шоурумах в Москве можно заказать и привезут в течении недели, цена от нашей провинциальной тоже не отличается)) Поэтому, если любовь моя не пройдет, то закажу

Даже и не слышала о таких... Какая страна?

А на каких из трех остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet home 3d/ я в ней иногда рисую, но не думаю, что это лучший вариант - просто других не знаю

А можно ссылку рабочую? :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sweethome3d.com/ru/download.jsp вот прога

http://www.oboilux.ru/wallpapers/Eijffinger/Kaleido/ а про обои может и ошиблась с названием, поэтому вот вам сылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×