Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

Как это разворачиваться не нужно? Разве шкаф не в спальне? раздеваться-одеваться не там? Младенец не в этой квартире (и комнате) разве планируется?

Вот убейте меня, я не понимаю, как можно экономить на длине кровати, а потом тратить эти сантиметры на завороченное изголовье.

Мои предложения такие: стены выкрасить в любой один приятный Вам цвет. Красоту навести за счет текстиля: штор во всю стену, подушек, одеял-покрывал. Если план по поводу ребенка серьезный, кровать расширить до 180 см. На 140 втроем не уместиться, а принципиальность не должна быть вынужденной. Продумать подходы к шкафу и тп.

одна из последних пролетевших мыслей было сделать изголовье из ламината. Сколько там глубина этого ламината - мм 5-10, а удобства много - стена не истерается от подушек, посидеть в кровати удобнее. А кровать в 180 см - это монстр, там четыре взрослых человека умещается, куда его в эту микро-бывшую кухню тащить.

Хотя вот фразу "Может сосредоточить дизайнерских усилия на том, чтобы развернуться было можно, и впечатления тесноты не было?" я всеми лапами поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати об изголовье. Вот не наблюдаю я там какого навороченного изголовья. Кровать без изголовья точно не будет (ну хотя бы для того что бы защитить краску, обои от истирания). Толщина деревянного, мягкого, кованого изголовья от 5 см. Так не проще ли нашить доску (или ламинат) и потерять 2 - 3 см, что не столь существенно в длине кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одной стороной придвинуть к стене? Или сторговаться на 160 см?

одна стена - улица, вторая - вентканал Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одной стороной придвинуть к стене? Или сторговаться на 160 см?

перелазить или слазить с кровати будет неудобно ( при наличии маленького ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот фразу "Может сосредоточить дизайнерских усилия на том, чтобы развернуться было можно, и впечатления тесноты не было?" я всеми лапами поддерживаю.

так я не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перелазить или слазить с кровати будет неудобно ( при наличии маленького ребенка)

нет, нет и ещё раз нет!!!! Он итак сейчас через меня лазит, а потом их двое будет!!!! НЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всю стену, как-то, не хочется. Думаете фрагментарно плохо будет?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если изголовье будет "декоративное", кровать желательно закрепить , иначе на ( ламинате!) полу кровать будет уезжать... (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только массив. И всеми однотонными стенами без какого-то еще декора.

значит берем доску и стены гладкие крашеные в один цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×