Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 837

Рекомендуемые сообщения

Оль.. она сейчас везде должна продаваться. У собственникоа домов очень пользуется спросом. Одно только - я уже сказала - может быть рифленая. Я встречала гладкую и она, кстати, дешевле. Ищи в садовых разделах. Или набери просто в интернете террасная доска. Должна у вас где-нибудь да быть. Но не в мебельно-дверных .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она толстая и дорогая...у нас из хвои гладкая 4см толщной

слабо верится что нет простой доски в стройматериалах...террасная как раз специфика для улицы

отсюда и цена

...в бреду...) Оль у меня на даче стена из ламината выложена...в СУ)))

отлично смотрится...мож и тебе рассмотреть вариант паркетной доски на стену...цветов и фактур море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подумать. но точно не хочу что-то толстое и тяжелое в районе головы. Отсюда и проблемы, ибо то что вроде подходит, толстенькое :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 см???? я у нас только порядка 2.5 или 2.8 толщиной видела. Поэтому и написала. А так-то можно и просто пиломатериал смотреть. Просто я обратила внимание, что Оля постоянно на наличники ссылается. Можно и из палет разобраных делать. Только все шкурить хорошо надо. А если еще и брашировать - сказочно красиво может быть. Паркетная доска тоже хорошо. А вот ламинат - я бы на изголовье не стала.. тогда уж квадраты из ткани , как у Елеаны , только на всю стену сделать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла корявенькую фотку в процессе...полы "завёрнуты" на стенку )))

китайский ламинат...в неотапливаемой зимой даче два года ТТТ все полы ламинат

post-21097-0-99912400-1409323902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 см???? я у нас только порядка 2.5 или 2.8 толщиной видела. Поэтому и написала. А так-то можно и просто пиломатериал смотреть. Просто я обратила внимание, что Оля постоянно на наличники ссылается. Можно и из палет разобраных делать. Только все шкурить хорошо надо. А если еще и брашировать - сказочно красиво может быть. Паркетная доска тоже хорошо. А вот ламинат - я бы на изголовье не стала.. тогда уж квадраты из ткани , как у Елеаны , только на всю стену сделать можно.

я поэтому потом про парк доску и написала...

у нас в переделках по ТВ часто ламинат то на стены то на потолок заводят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 см???? я у нас только порядка 2.5 или 2.8 толщиной видела. Поэтому и написала. А так-то можно и просто пиломатериал смотреть. Просто я обратила внимание, что Оля постоянно на наличники ссылается. Можно и из палет разобраных делать. Только все шкурить хорошо надо. А если еще и брашировать - сказочно красиво может быть. Паркетная доска тоже хорошо. А вот ламинат - я бы на изголовье не стала.. тогда уж квадраты из ткани , как у Елеаны , только на всю стену сделать можно.

а патамушта они тоненькие и ошкуренные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...я забыла ...ты изголовье оставляешь ?

считаем-представляем...краска на стене...доски поперёк...на их фоне изголовье кровати...вниз глаза опускаем пол-линолиум

не тяжеловат "пирожок" по структуре-цвету

мебель впритык

меня можно не слушать )))) настроение плохое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...я забыла ...ты изголовье оставляешь ?

считаем-представляем...краска на стене...доски поперёк...на их фоне изголовье кровати...вниз глаза опускаем пол-линолиум

не тяжеловат "пирожок" по структуре-цвету

мебель впритык

меня можно не слушать )))) настроение плохое...

на фига нам помасленое масло? Иль доски иль изголовье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×