Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 836

Рекомендуемые сообщения

Лиииииииияяяяя, а я съездила. Докладываю.

Во первЫх строчках своего письма, хочу сказать они все блястят))) Не так сильно в массиве как на образцах, но все же не матовые.

Итак, орегон натурал 132. post-87092-0-60310700-1409317809_thumb.jpgpost-87092-0-64876400-1409317817_thumb.jpg. Светло-бежевая, с небольшими разводами. В принципе разводы не сильно заметны, но все же есть.

Орегон натурал 136. post-87092-0-53308600-1409317922_thumb.jpgpost-87092-0-64979600-1409317931_thumb.jpg. десь примерно такая же история. Цена 360 руб.

Орегон антик 39. На образце выглядит как однотон, но в массиве вот такpost-87092-0-50392900-1409318043_thumb.jpgpost-87092-0-46633900-1409318050_thumb.jpg. Кстати более блестяща, чем натурал. Разводы темнее и смотрятся как пятна, а не как фактура, в отличии от натурала, кмк. Цена 260 руб.

НО! Мальчонка, который ими заведует, не советовал их покупать, ибо трескается и осыпается и очень много претензий к ним в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооооть и мальчонка посоветовал вот этот кожзам post-87092-0-48064300-1409318359_thumb.jpg. Фабричный Китай. Новый, только завозить начали. Не из коллекций Союза. Цена 300 руб.

Т.к. Игорек долго-долго работает с кожзама, то я склона ему верить, что он более качественный, чем орегон. Но решать тебе.

пы сы если че смотри на сайте нашего Союза, в разделе ткани Адилет

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати натуралы сняты при ярком цвете, а антик на полу лежит Так что антик сильно блестит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.. вот не могу не сказать тебе спасибо.. как и многим девочкам. Ездить, узнавать, покупать и отсылать... просто на памяти много случаев, когда ты с тканью помогала девочкам.. Снимаю шляпу в очередной раз. И очень хочется, чтобы не напрасно было и чтобы Лия нашла то, что искала.

отличные слова !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.. вот не могу не сказать тебе спасибо.. как и многим девочкам. Ездить, узнавать, фотографировать,покупать и отсылать... просто на памяти много случаев, когда ты с тканью помогала девочкам.. Снимаю шляпу в очередной раз. И очень хочется, чтобы не напрасно было и чтобы Лия нашла то, что искала.

отличные слова !

+++

:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... для деревянной стены можно посмотреть террасную доску. У нее нет пазов. У нее нормальная ширина и толщина. Но одно но. Она в основном "рифленая", но бывает и с одно стороны гладкая. Длина от 2 до 4 метров. Но она обычно не среди деревяшек продается, а там, где все для сада.. Цена зависит от породы дерева, но тебе же не надо супер-стойкую для непогоды..

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... для деревянной стены можно посмотреть террасную доску. У нее нет пазов. У нее нормальная ширина и толщина. Но одно но. Она в основном "рифленая", но бывает и с одно стороны гладкая. Длина от 2 до 4 метров. Но она обычно не среди деревяшек продается, а там, где все для сада.. Цена зависит от породы дерева, но тебе же не надо супер-стойкую для непогоды..

поищу :fund02052: , но в нашей провинции, в основном, только то что пользуется массовым спрос :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×