Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 810

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас тоже засада с дверьми(((( их надо срочно выбрать и купить, а я не знаю, что и где((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже засада с дверьми(((( их надо срочно выбрать и купить, а я не знаю, что и где((((((((

Ир, я б помогла, но я свои долго выбирала, а уж кому-то в этом деле советовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, я когда к ремонту готовилась , форум читала, все ссылки (кто где что делал, не только по дверям) сохранила себе, а теперь не могу тот файл найти(((

Ладно))) разберемся))) где наша не пропадала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.. сходи в тему "Мансарды" . Там Листочек выложила фото кровати на фоне дерева.. И размерчик почти твой.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня мысля дурная появилась....а что если деревяшки на изголовье взять с палеток/ящиков, ну что б с надписями были? я их морилочкой покрою, а надписи немного проступать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×