Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 812

Рекомендуемые сообщения

Да видно-видно там полоски, но это же не полосатый коврик, а так, легкий намек на некоторую полосатость))))))))

Оль, в реале виднее. Так симпатичные коврики, нравится, есть подходящий размер - покупай :)

Вряд ли там какие-то рисунки на ковре нужны (мне не представляется). Можно еще у Алины спросить (или, может, она коллажик сделает, просто глянуть, как смотрелись бы классические ковры).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно-видно там полоски, но это же не полосатый коврик, а так, легкий намек на некоторую полосатость))))))))

Оль, в реале виднее. Так симпатичные коврики, нравится, есть подходящий размер - покупай :)

Вряд ли там какие-то рисунки на ковре нужны (мне не представляется). Можно еще у Алины спросить (или, может, она коллажик сделает, просто глянуть, как смотрелись бы классические ковры).

неееееее, фууууууу, не хочу рисунки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, бывают еще коврики с надписями... (буржуинские токо... наших таких не видела).

еще кстати... я. например, долго размышляла на тему, брать в спальню один, но большой ковер, чтобы он со всех сторон кровати выглядывал, или таки брать три, но небольших (чтобы только по бокам ну и впереди). На большой ковер так и не сподвиглась... при этом все три одинаковые - тоже не интересно (в чем тогда смысл, это же не ковролин на всю комнату). А может третий и не надо... Но реально, когда сбоку у кровати коврик, намного теплее :))))))

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, бывают еще коврики с надписями... (буржуинские токо... наших таких не видела).

еще кстати... я. например, долго размышляла на тему, брать в спальню один, но большой ковер, чтобы он со всех сторон кровати выглядывал, или таки брать три, но небольших (чтобы только по бокам ну и впереди). На большой ковер так и не сподвиглась... при этом все три одинаковые - тоже не интересно (в чем тогда смысл, это же не ковролин на всю комнату). А может третий и не надо... Но реально, когда сбоку у кровати коврик, намного теплее :))))))

вот и еж требует ковер по бокам. Но чейто мне не хочется под кровать загонять ковер. Вот теперь думаю: один или три?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигульку мне, а не коврик :sorry: пришлось "ковриковые" денежки отдать на внеплановые расходы :sorry: надеюсь за неделю не продадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а где у тебя ссылочки на комнаты, а? Не успеваю я за вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×