Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 515

Рекомендуемые сообщения

Вот, если не ошибаюсь, очень многие форумчане люстры где-нибудь да заказывали. Не помню, чтобы вот так сразу пошли в магазин и купили. Стока мук с этим освещением. Я свои тоже все из-за бугра тащила....да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить в цвет стен и будет отлично . НЕ НАДО полиуретановые плинтуса - ни Европласт , ни любой другой фирмы. Они не достаточно твёрдые и прочные . Для карнизов потолочных это не существенно , а для плинтусов - важно .

Лучше дюрополимер Оrak Axxent . Выглядят они также как полиуретан http://www.oracdecor...37=duropolymerR .

Или ЛДФ Ультравудовский . У Ультравуда появились плинтуса с новой длиной 244 см . Старая 220

Я голосую за повыше , чем 8 см .... Хотя бы 10 , а лучше повыше . 12 -13 .

Лена тоже показывала свои плинтуса . Я помню , у неё красиво . Но я всё равно голосую за высокие .... пАтамушта они поднимут впечатление от пола . Да линолеум , но с красивыми плинтусами он будет выглядеть круче . ИМХО !

Да..... есчо ... Совсем не обязательно , чтобы был один цвет у пола и плинтусов .... Если потолок низкий , то лучше , как раз наоборот , чтобы плинтуса были в цвет стен . И карнизы потолочные тоже . Или на тон или пару посветлее... и побольше заходили на потолок

Оль, я за ультравудовские, у самой такие стоят, и за покрасить в молочный цвет близкий к цвету дверей. 100% попадание не обязательно,имхо, главное намек, что они вместе (двери и плинтуса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть такая дизайнерская хитрость. Если есть желание визуально поднять потолок и стены красятся, то нужно в краску для потолка добавить капельку краски для стен (имеется ввиду, что обе краски на одной основе). Добавить так, чтобы белоснежная потолочная краска осталась белой, но уже не такой белоснежной, но тон краски для стен не угадывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, высокие плинтусы бывают не только ультравудлвские, которых в нашей деревне тоже днем с огнем. Подозревала, что пластик треугольничком наше все, но у меня времени был вагон. Копала потихоньку. И вотс нашла oracdecor.com, Лаан их одобрямс кстати :-*

может именно у вас именно их и нет, но нагуглятся еще другие? Искать по слову "дюрополимер+плинтус"

Ну и в гнезде пошурши в ее справочной теме. Не может быть, чтоб не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, высокие плинтусы бывают не только ультравудлвские, которых в нашей деревне тоже днем с огнем. Подозревала, что пластик треугольничком наше все, но у меня времени был вагон. Копала потихоньку. И вотс нашла oracdecor.com, Лаан их одобрямс кстати :-*

может именно у вас именно их и нет, но нагуглятся еще другие? Искать по слову "дюрополимер+плинтус"

Ну и в гнезде пошурши в ее справочной теме. Не может быть, чтоб не было!

Каталог ПРОИЗВОДИТЕЛЯ воть , уже давала http://www.oracdecor...ты-пола/Плинтус . Тут все артикулы .....

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще меня больше свет беспокоит. Никак не представлю себе люстру. которая подойдет. На картинке - вдохновлялке - да, я бы такую б повесила, но мне встречаются только на одну лампочку. Боюсь этого мало. надо минимум на три. а у нас таких нет :sadd08006:

Покажи свои вдохновлялки ещё раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×