Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 516

Рекомендуемые сообщения

Хе -хе ! А таку ?

post-39774-0-45231800-1395585507_thumb.jpg post-39774-0-39156300-1395585542_thumb.jpg

Кста , Лаан такой светильничек тоже нравился

нееееее, кудой нам такую?! У нас же на гостиную часть приходится всего лишь 10 кв.м., остальное кухня (там свой свет) и типо обеденная зона (там тоже своя лампочка). Такая большая нам как раз на пол потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воть хочу, прям хочуpost-87092-0-87314000-1395585073_thumb.jpg

Оля, белые абажуры, наверное, уже вывели из ассортимента, (черные пока еще есть в Польше, Финляндии)

post-45488-0-92481700-1395595929_thumb.jpgpost-45488-0-71309100-1395595679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, белые абажуры, наверное, уже вывели из ассортимента, (черные пока еще есть в Польше, Финляндии)

post-45488-0-92481700-1395595929_thumb.jpgpost-45488-0-71309100-1395595679_thumb.jpg

белые есть, но на одну лампочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое противное состоит в том, что хоть и колеровалась краска в те же цвета, по тем же кодам, но получились совсем другие цвета и приходится красить все полностью, а не только тем места где дядька нагрешил. Кста, ванна видимо будет теперь менее яркая (хотя я очень удивилась когда начинала красить, чейто краска такая яркая?! В кишке желтый бледнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тя ж стены будут серые, да, везде кроме зала, Чет я щас подумала, подумала, мож тебе покрасить плинтуса в цвет серых стен и так по всей квартире (может девочки уже это предлагали). И к обоям они подойдут и в прихожке не будут такие короткие стены из-за разности цветов плинтусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тя ж стены будут серые, да, везде кроме зала, Чет я щас подумала, подумала, мож тебе покрасить плинтуса в цвет серых стен и так по всей квартире (может девочки уже это предлагали). И к обоям они подойдут и в прихожке не будут такие короткие стены из-за разности цветов плинтусов.

они и там будут серые, кроме полосатой стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож и на полосатой в серый закатать? В обоях же есть серый?

есть, но там можно в любой катать, ибо рядом с ней будет диван стоять. И кстати, где письмицо? Или ты передумала? А то я увольняться планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×