Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 512

Рекомендуемые сообщения

Вот я приведу пример. Пол выложен плиткой и плинтус из той же серии, или хороший, добротный деревянный пол (массивная доска или паркет), из того же дерева к нему плинтус. Это все одного поля ягоды. Это не обсуждается.

и совсем другая картина- к линолеуму подобран " в цвет" пластиковый плинтус.... Вы можете меня расстрелять, но никогда не найти пластиковый плинтус тон в тон к полу. Любому.

Плинтус не только дырки закрывает на стыке стена- пол , он ещё несет и эстетическую составляющую.

ты не поверишь, но один (всего один) раз это удалось. Линолеум примерно такой же как у нас, но песочный и к нему нашелся линолеум такого же цвета с такими же точечками. Если сама бы не видела, то ни за что бы не поверила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой же наличник, что и на дверях? чет он светлее

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой же наличник, что и на дверях? чет он светлее

не то что такой же, это кусочек от них. Он просто под углом стоит, ибо шире чем расстояние между дверьми. Поэтому и светлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридорчике перед с/у плинтус из наличника, такого же что и у двери будет хорошо, особенно если цвет стен будет не очень сильно отличаться от цвета двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой же наличник, что и на дверях? чет он светлее

Свет, я тебе ответить не успеваю, ты быстрее сообщение редактируешь. Но прочитать успела :spiteful: На счет цвета стен - он будет светлым - да, серым - да. совпадать с цветом дверей - точно нет. Ибо двери у нас меняют свой цвет в зависимости от света (от белого до розового), а такого эффекта на стенах боюсь добиться не удастся.post-87092-0-01182800-1395516005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот причина http://forum.ivd.ru/...20#entry1826838

Всё правильно , но не аксиома . Очень многие делают плинтус в цвет пола и прЭкрасный результат

Соглашусь с Анфисиком ... Но опыт с полом линолиум у мну был . Он реально " сел " со временем и даже в 1- месте , причём на виду , выехал из под плинтуса ... Все помнят какие были плинтуса раньше ? Вот такие - треугольничком . У них отступ от стены очень большой

Я терпеть не могу пластиковые плинтуса . Но Лена показывала свои . Очень прилично выглядят ... А у Оли объективно этот вариант , как говорится , по совокупности показателей более предпочтителен . Когда поменяет пол , тогда и плинтуса Ультравудовские может будут в Ульяновск возить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно , но не аксиома . Очень многие делают плинтус в цвет пола и прЭкрасный результат

Соглашусь с Анфисиком ... Но опыт с полом линолиум у мну был . Он реально " сел " со временем и даже в 1- месте , причём на виду , выехал из под плинтуса ... Все помнят какие были плинтуса раньше ? Вот такие - треугольничком . У них отступ от стены очень большой

Я терпеть не могу пластиковые плинтуса . Но Лена показывала свои . Очень прилично выглядят ... А у Оли объективно этот вариант , как говорится , по совокупности показателей более предпочтителен . Когда поменяет пол , тогда и плинтуса Ультравудовские может будут в Ульяновск возить .

так все равно, скорее всего будет, опять линолеум, ибо паркета нормального у нас устанешь искать, а ламинат я тактильно не переношу. Даже ходя по нему в обуви меня скручивает, как будто пенопластом или картоном шуршат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×