Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 511

Рекомендуемые сообщения

если о толщине, то как бы он же с одной стороны узкий, а с другой потолще. т.ч. в целом можно и его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неправильно сфоткала. Надо так, чтобы были видны пол, стена и дверь с наличником. И ко всему этому плинтус приложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сдаётся мне ,что через день после установки ты эти ( в смысле любые) плинтуса и не вспомнишь...

если чё...это имхА )))...по себе сужу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неправильно сфоткала. Надо так, чтобы были видны пол, стена и дверь с наличником. И ко всему этому плинтус приложить.

легко :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумала, а много ли мест, где будет виден плинтус? В коридоре: шкаф, кухня, в комнате диван тумба шкафы по бокам окна(под ними будет) В спальне тумбочки, кровать, комод, кроватка. Только в коридорчике перед с/у а там сплошные двери, может и правда из наличника плинтус. Ты поприкладывай в комнате, в зоне кухни, стола его, как он там будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я приведу пример. Пол выложен плиткой и плинтус из той же серии, или хороший, добротный деревянный пол (массивная доска или паркет), из того же дерева к нему плинтус. Это все одного поля ягоды. Это не обсуждается.

и совсем другая картина- к линолеуму подобран " в цвет" пластиковый плинтус.... Вы можете меня расстрелять, но никогда не найти пластиковый плинтус тон в тон к полу. Любому.

Плинтус не только дырки закрывает на стыке стена- пол , он ещё несет и эстетическую составляющую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумала, а много ли мест, где будет виден плинтус? В коридоре: шкаф, кухня, в комнате диван тумба шкафы по бокам окна(под ними будет) В спальне тумбочки, кровать, комод, кроватка. Только в коридорчике перед с/у а там сплошные двери, может и правда из наличника плинтус. Ты поприкладывай в комнате, в зоне кухни, стола его, как он там будет смотреться?

так первое фото это примерка именно в этой зоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×