Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Всё, я попала :fund02043: Теперь просклоняют зайцев на все лады...

Совсем запуталась с квартиркой. Можно кратенько дать описание оной? Метраж, количество проживающих, какая сторона северная?

Если развить тему тёмно серого, то вариант для гостиной и спаленки есть:)))

Последние две картинки - это, чтобы отзайцев отвлечься:))) Можно не оклеивать обоями стену, а использовать трафарет для декорирования. Цвет стен спальни на последней картинке заменить на серый.

post-81538-0-97919300-1372831870_thumb.jpg

post-81538-0-02481000-1372832202_thumb.jpg

post-81538-0-23085800-1372832518_thumb.jpg

post-81538-0-55403600-1372832600_thumb.jpg

post-81538-0-52057900-1372832608.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ли не привыкать разбирать концепты по косточкам? :) очень весело получается)))) Концепт асфальта, тел. будки и ведра-мусорницы-унитаза уже канул в лету; туда же уплыла подводная лодка... видимо, фермерский двор (и мотивы плэйбоя) тоже стоит отправить на Ноевом ковчеге подальше...

Шоколадный вариант, понравившийся okmuf выглядит как-то "вкуснее". С серым сложнее и строже. Интересно, okmuf сможет отказаться от хулиганских концептов ;) или будет хулиганить в чем-то конкретном? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ли не привыкать разбирать концепты по косточкам? :) очень весело получается)))) Концепт асфальта, тел. будки и ведра-мусорницы-унитаза уже канул в лету; туда же уплыла подводная лодка... видимо, фермерский двор (и мотивы плэйбоя) тоже стоит отправить на Ноевом ковчеге подальше...

Шоколадный вариант, понравившийся okmuf выглядит как-то "вкуснее". С серым сложнее и строже. Интересно, okmuf сможет отказаться от хулиганских концептов ;) или будет хулиганить в чем-то конкретном? ;)

ой, незнаю...я. .. такая не предсказуемая©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный вариант, понравившийся okmuf выглядит как-то "вкуснее".

Всего парочка картинок с шоколадом.....

post-48495-0-77279900-1372845097_thumb.jpg post-48495-0-45360800-1372845142_thumb.jpg

ой, незнаю...я. .. такая не предсказуемая©

Вот это то и страшно ..... Ремонт только на стадии возведения стен, а уже сто концертов сменилось...... Боюсь представить, что будет дальше...)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это то и страшно ..... Ремонт только на стадии возведения стен, а уже сто концертов сменилось...... Боюсь представить, что будет дальше...)))))))

Это точно! Идеи - такая хрупкая материя, их очень легко разрушить... :sadd08008: Даже в самой странной и глупой идее есть рациональное зерно. И даже самую умную идею можно довести до абсурда, если приложить к этому усилия форума. К сожалению, в теме стала просматриваться установка на разрушение (не знаю, кто ее задал), ни к чему она не приведет. Я вообще думаю, что не нужны ремонту никакие идеи. На первых страницах кто-то сказал, что здесь надо просто расставить необходимую мебель, покрасить стены и подобрать шторы. Вот интересно, дозреет ли автор до этой мысли в процессе этого ремонта? И сколько концептов для этого понадобится? :giri05035:

А так идеи можно придумывать в неограниченном количестве. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Идеи - такая хрупкая материя, их очень легко разрушить... :sadd08008: Даже в самой странной и глупой идее есть рациональное зерно. И даже самую умную идею можно довести до абсурда, если приложить к этому усилия форума. К сожалению, в теме стала просматриваться установка на разрушение (не знаю, кто ее задал), ни к чему она не приведет. Я вообще думаю, что не нужны ремонту никакие идеи. На первых страницах кто-то сказал, что здесь надо просто расставить необходимую мебель, покрасить стены и подобрать шторы. Вот интересно, дозреет ли автор до этой мысли в процессе этого ремонта? И сколько концептов для этого понадобится? :giri05035:

А так идеи можно придумывать в неограниченном количестве. :giri05029:

Согласна с каждым словом!!! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это то и страшно ..... Ремонт только на стадии возведения стен, а уже сто концертов сменилось...... Боюсь представить, что будет дальше...)))))))

стены двигать больше не будем! Обещаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×