Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

так что все дороги приводят в Рим :)

Неправда твоя. Ведут сюда http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94405&hl=

)))))

n_p

Кого-то можно переубедить, кого-то нельзя. По моим ощущениям, переубежденных мало.

А меня переубедили и перетянули так, что я и не заметила. За что очень признательна своим "шефам"! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я, конечно, пойду и налью еще 100, чтоб догнать что это было наезд или похвала, но замечу, что прежде чем переползти в свои светлые идеи и отвязно выпивать по поводу и без (за мир, дружбу и вычеты подоходного налога), мы все вместе, и каждый в отдельности, переболели не одной концепцией и планировкой, да и ремонты свои почти доделали :fund02025:

стопарни, конечно, не проблема.... причем здесь наезд или похвала.... то, что тема светлых идей самая активная и то, что она не стала очередной картиночной, а переросла как бЭ в сообщество и не затухает на протяжении приличного времени - только это я имела в виду.....

а то, что члены "сообщества" доделали свои ремонты и позволяет теме идти легким курсом.... нуууу...не знаю, возможно и расставили просто мебель и покрасили стены без метаний в поиске идей, как Крайт, например..... :fund02043: :fund02043: слушала-слушала советы....да взяла и покрасила и расставила всё......

зы: Крайт, если чО - это похвала!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Фактуры было аж 7 вариантов на любой вкус (ну раз нравится темный), причем за базовый можно взять любой цвет.

А давайте поинтересуемся мнением ежа-трудяги? Ему какой-то цвет нравится? И какой-нибудь из вариантов Фактуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте поинтересуемся мнением ежа-трудяги? Ему какой-то цвет нравится? И какой-нибудь из вариантов Фактуры?

ежу - трудяге безразлично "Мне по....у. Главное тебе нравилось"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем опечалена я....У вас в магазинах продают одни и те же обои?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не печалься.... одни и те же.... и все говнявые..... а если увидишь что симпотное - дык это будут остатки..... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Не фиг обоями заморачиваться - крась давай...... краска - это супер-пупер!!!! Эт тебе здесь каждый подтвердит...... :fund02060:

надеялась, что взгляд упадет и картинка сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеялась, что взгляд упадет и картинка сложится

на какой расстановке ты остановилась? :giri05009: и эт самое..... ты чО реально думаешь, что всё купишь в ближайшем магазине? интернет-магазины рассматриваются, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×