Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 424

Рекомендуемые сообщения

шлите вагонами! у нас нет таких волшебных магазинов :( я бы токо там и смотрела...

Оль, товарисчи буржуины, например, почти ничего не покупают по полной цене. Они всегда ждут распродаж, и распродажи наступают. Причем у них это честные распродажи. И там-то они и отовариваются... И это в порядке вещей.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлите вагонами! у нас нет таких волшебных магазинов :( я бы токо там и смотрела...

Оль, товарисчи буржуины, например, почти ничего не покупают по полной цене. Они всегда ждут распродаж, и распродажи наступают. Причем у них это честные распродажи. И там-то они и отовариваются... И это в порядке вещей.

совок ни как не изживу из себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи хорошую фурнитуру-не жадись...чтоб потом не переделывать ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи хорошую фурнитуру-не жадись...чтоб потом не переделывать ничего.

а у них фурнитуры то и нет. Только дверки. Начинается новый виток поисков под кодовым названием - фурнитура. Может кнто-нибудь подскажет какой производитель лучше? на халяву есть Моррели. Пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда! Всегда найдется такой человек, который подпортит малину. По поводу четвертой двери: так как она планируется в кишку, а ширина кишки 90 см, то дверь планируется раздвижная, ибо не куда распашную. И вот нашелся добрый человек, который поселил в душе сомнения. Мотивировка следующая: так как места мало, то может поставить не дверное полотно, а что-то по тоньше? Заказать дверьку для шкафа и впихнуть. Так я теперь боюсь, а вдруг дверьку не смогу сделать с такими филенками или цвет не подберут. А может впихнуть все же полотно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пропустила. Но я, если что, была за!!!))))Двери хороши, Океан люблю. У самой стоит фурнитура морелли, из приличного в салоне были только они. Вполне себе нормальная фурнитура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так три двери или четыре?????????? Час остался, а потом бронь на двери слетает!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так три двери или четыре?????????? Час остался, а потом бронь на двери слетает!!!!!!!!!!!!!!

А как узнать, будет дверь нормально в кишке открываться или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×