Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 426

Рекомендуемые сообщения

УРРРА !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я наверное больше тебя таким дверям рада - :g_6: "моя прееееелсть" !!!! :g_6:

А ручки у меня такие - тоже без ума от них )))

22.jpg

полгода выжидала,чтобы купить. Купила,несмотря на жесткую критику за дороговизну (но здесь все относительно....для кого - то ручки и по 200 евро - пустяк) и радуюсь до сих пор! Ведь к ним прикасаешься по сто раз на дню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я наверное больше тебя таким дверям рада - :g_6: "моя прееееелсть" !!!! :g_6:

А ручки у меня такие - тоже без ума от них )))

22.jpg

полгода выжидала,чтобы купить. Купила,несмотря на жесткую критику за дороговизну (но здесь все относительно....для кого - то ручки и по 200 евро - пустяк) и радуюсь до сих пор! Ведь к ним прикасаешься по сто раз на дню!

ручки - супер! Но 1. синие нам не подходят 2. Еж меня за 200 евро убьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, скажи ему, что прейскурант на услуги киллера начинается с гораздо более высоких цифр :) за 200 евро никто никого обычно не убивает))))))))))) ***шучу... на самом деле, ручки - отдельная тема, но проще выбрать в салоне те, которые в руку хорошо ложатся и непротивной формы, и чтобы в наличии... Это можно сделать практиццки в любом салоне... Единственно, может Финмеб подскажет, какую фирму-то смотреть хоть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие лучше?

Арчи...http://www.archie-handles.ru/

да, и поздравляю с дверками!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Finmeb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, скажи ему, что прейскурант на услуги киллера начинается с гораздо более высоких цифр :) за 200 евро никто никого обычно не убивает))))))))))) ***шучу... на самом деле, ручки - отдельная тема, но проще выбрать в салоне те, которые в руку хорошо ложатся и непротивной формы, и чтобы в наличии... Это можно сделать практиццки в любом салоне... Единственно, может Финмеб подскажет, какую фирму-то смотреть хоть...

так я..как бы....пытаюсь..не признается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчи...http://www.archie-handles.ru/

да, и поздравляю с дверками!!!!!!!!!!!!!!

название записала, но найти бы их у нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название записала, но найти бы их у нас....

http://ulyanovsk.upravdom.com/dveri/archie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигульку на рогульку! говорят они закрылись :sadd08008:

ИЩи!:)

Я бы помогла, но тока после 6 марта...а к этому времени ты уже и поставишь, наверное. Если нет, то выбирай, отправлю тебе - у меня в соседнем отделе девочка с ними работает, сделать можно подешевле. (если честно, то я у нее консультировалась-брать тебе морелли или нет)(во вторн улетаю в Тай, а до вторника совсем времени уже не будет-работаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×