Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Большой Петергофский дворец:

181b87988ef1.jpg

Корпус "Под гербом" Большого дворца Петергофа:

59d65b12b1d6.jpg

Павильон "Эрмитаж" в Петергофе:

de4647a16487.jpg

Петергоф. Дворец "Коттедж" или "Фермерский дворец":

66d7aafcedeb.jpg

Царицын павильон:

fe901ac3d9a9.jpg

Церковный корпус Большого дворца:

2c42b41f5e44.jpg

И ни чё, как-то никого не парит, что в вашем городе в желтый дурка выкрашена.......)))))

у них видимо не желтая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще, желтый цвет никак не считается цветом придурошности))))))) У нас, например, больше известна улица, на которой стоит дурка... И что, теперь на этой улице ничему не стоять? ;)

Весь Оксфорд, например, построен из песчаника - такой камень желтоватого цвета (правда, от времени сереет. Так вот, они его оттирают! чтобы он желтее был)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю, на северной стороне надо желтый или другой выбирать очень продуманно. у меня на северной стороне желтые стены по вечерам сереют или отдают зеленцой, видимо у меня желтый в зелень. вот сказанула, а...

себе бы я сделала только белые стены, но это себе.

okmuf, а вы рассматриваете светлые стены и акцентами другие цвета терракотовый, зеленый?

или цвет стен взять из каких-то персиковых или зеленоватых оттенков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×