Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

окмуф, вы б промерили, где каркас у сантехкабины... для этого металлоискатель надо найти и разметку прям на стене сделать... и проверить, нет ли горизонтальных поперечин в каркасе (и такое встречалось)...

лучше на ты! Где ж его добыть? Если только купить, а потом как арт-объект к будке пристроить :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...могу сразу сказать - нереально не удобно!

может я совсем тупая, но совсем не поняла что вы имели ввиду. Что не удобно? пользоваться кладовой из туалета, или в таком виде как сейчас она существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла у приятелей в охранной фирме...

не понимаю, в чем неудобство входа из туалета... наоборот, кмк, функционала добавится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балясины деревянные

прайс лист lineyge 2

Наша компания существует на строительном рынке уже почти десять лет. Мы являемся профи в своем деле. За эти годы работы нами была создана система оптовой торговли разными комплектующими для сборки лестниц и токарными изделиями из дерева.

За время своего существования компания расширила личный штат, увеличив ассортимент производимых изделий из дерева. Мы постоянно следим за высочайшим качеством выпускаемой продукции. Найти результат работы нашей фирмы можно на самых крупных строительных рынках города. Однако, наша компания не останавливается на достигнутых результатах. Через некоторое время в планах компании открыть пару-тройку торговых точек на крупнейших рынках не только Москвы, но и в Нижнем Новгороде и Владимире. Мы производим оптовую доставку товара в каждый регион России с помощью известных компаний Желдорэкспедиция и Автотрейдинг.

Наша компания не смогла бы так быстро развиваться, если бы на нее не работали высококлассные специалисты во всех строительных и не только отраслях. Персонал компании – это дружный коллектив, который знает свое дело. Каждый из сотрудников имеет многолетний опыт работы в профильной отрасли. Мы способны выполнить заказ любой сложности.

складные деревянные шезлонги

балясины из гранита в пятигорске

видимо точно придется купить :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удобно из туалета ходить в кладовую, там и так тесно

А в 40 см протискиваться вглубь кладовки не тесно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×