Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

йес.... разумеется, эти картинки тока для передачи как бЭ настроения небольших комнат.... возможно что-то зацепит...... и эт самое..... уклон сделан на минимальный набор предметов мебели - диван/ТВ и харэ...... :giri05009:

а если так не темно будет? А так мне очень, очень, я бы с удовольствием темненько сделала :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а мы-то што... жить-то вам :) это именно на вкус и цвет... кого-то темный цвет угнетает... а кому-то наоборот, кажется камерным и уютным... Попробуйте повесить что-то большое на стену (типа простыни похожего цвета... закрепить как-нить). Потом посмотреть от двери. А еще лучше сфотографировать. На фото многие вещи по-другому кажутся... (правда, не знаю, достоинство ли это фото, или недостаток).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ага

okmuf, вот я тыква..... есть же здесь мега-мега-мега полезная тема про Однушки....здесь же на первой странице ща..... там вариантов суперских - тьма..... имхо, не торопись.....

кста, тот, который ты называешь темным - он и не темный совсем...... мебель да, а общая атмосфера - светлая.....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а мы-то што... жить-то вам :) это именно на вкус и цвет... кого-то темный цвет угнетает... а кому-то наоборот, кажется камерным и уютным... Попробуйте повесить что-то большое на стену (типа простыни похожего цвета... закрепить как-нить). Потом посмотреть от двери. А еще лучше сфотографировать. На фото многие вещи по-другому кажутся... (правда, не знаю, достоинство ли это фото, или недостаток).

значит обозначаем основной, так сказать, концепт. Не делаем белые стены и яркие пятна. Берем за основу шоколадный, "кофе с молоком", беж и белый. Внимание, вопрос (удар в гонг):1) у кого - нибудь есть опыт использования данных цветов на первом этаже с северной стороны?

2) в одной "умной" передаче услышала. что если квартира мааааааааааленькая (ну прям как у нас) один цвет надо тащить по всей квартире доминирующим. Шоколад как-то перебор....Белый скучно...Беж? "Кофе"? Может что-нибудь более необычное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okmuf, вот я тыква..... есть же здесь мега-мега-мега полезная тема про Однушки....здесь же на первой странице ща..... там вариантов суперских - тьма..... имхо, не торопись.....

кста, тот, который ты называешь темным - он и не темный совсем...... мебель да, а общая атмосфера - светлая.....

я её уже давно всю излазила :sadd08006: вот свою тему и открыла :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем за основу шоколадный, "кофе с молоком", беж и белый. Внимание, вопрос (удар в гонг):1) у кого - нибудь есть опыт использования данных цветов на первом этаже с северной стороны?

Знаю, что кофе с молоком и беж на северной стороне приобретают сероватый оттенок, в результате выглядят "грязными"....

Мне кажется, для северной стороны лучше выбрать нежный светло-желтый. Тогда и ощущение солнышка появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что кофе с молоком и беж на северной стороне приобретают сероватый оттенок, в результате выглядят "грязными"....

Мне кажется, для северной стороны лучше выбрать нежный светло-желтый. Тогда и ощущение солнышка появится...

Светло-желтый.... У нас в городе дурка в такой цвет выкрашена....Боюсь реакция у знакомых будет соответствующая :fund02043: А вот про судьбу кофе и бежа на северной стороне - спасибо :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×