Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2957

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Фактура сказал:

хочешь чтоб раскладывался? или овал меньше места занимает?

да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Фактура сказал:

чего у тебя закипело на ночь глядя? 

это не связано со столом, но не будем об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Фактура сказал:

да-да...я за такой... обрисуй прелести овального? :giri05009:

фотку прямоугольного выложила уже. Чем лучше овальный?  Просто проход больше,  Костяныч не будет по 5 раз на дню ворчать, что стул ему мешает. Круглый, по мне лучше, но если он меньше 100, то как 4 стула разместить? Если меньше 4 держать, то где 2 запасных держать? Места нет(((

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okmuf сказал:

да!

ну и чего тогда  выбирать, если овальный выгодней для твоего варианта? но я бы всё равно на трехноге остановилась... как-то не понятно на одной и овальный....будет ли устойчиво?  если еще и раскладывать?

в принципе, пририсовать на картинке можно, но дело-то именно в устойчивости и пропорциях, не?  на столе пляшешь, не? :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фактура сказал:

будет ли устойчиво?  если еще и раскладывать?

а вот здесь самое интересное начинается))) Мальчик очень хочет мне втюхать этот стол и звонит мне по 5 раз на дню, что меня очень сильно настораживает). При этом у него в экспозиции  нет этого стола. Он есть у конкурентов (а у них просрочка выдачи заказа 15 дней) в 5 метрах. Мне уже туда ход заказан))) Нашла другие точки продажи с этой фабрики (сами работают только с оптовиками). Хочу подругу отправить проверить на устойчивость

 

6 минут назад, сказал:

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что вам пора меняться.

а может меньшинство не "в струе"? (да, сразу поменялся смысл)))) )

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okmuf сказал:

Хочу подругу отправить проверить на устойчивость

самый верный способ!!!! поддерживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, <DM> сказал:

 

Это в красную книгу к экзорцистам. Беснование обычное. Торговый жиголо. Один экземпляр. Влечет человека к вредному излишеству в поведении. Отчитку производить паяльником или утюгом. Просто время дороже. :fund02030:

#.jpg

Судя по изысканиям -этот торговый жиголо не мало людей "кинул"))) Пойду к другим представителям фабрики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×