Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2955

Рекомендуемые сообщения

Только чур на бардак не засматриваемся! Меня целый день дома не было, ну молодец и умничка постарались))) Итак возьмем условные размеры 90 на 50 (по факту поменьше, но не на много)

Вот я и добралась...

Вот я и добралась...-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а теперь включаем фантазию и представляем его чуть больше и овальным) Плохо все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пионка сказал:

Может и не плохо. Просто овалы не люблю. 

маленькие квартирки диктуют свои правила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Пульт сдох от приставки!!!!!!!!!!!! А пульт меняют только вместе с приставкой!!!!!!!!!!!! А в памяти приставки столько нажитых не посильным трудом хороших фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!!!А перекинуть их нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Вот ты мне скажи как умный человек "умному" человеку! Стоит колхозить или не выпендриваться?

:giri05009: если ты мне, то была бы я умная, то хоть дверь в туалет установила...пять лет живу без двери :rofl:

 

не выпендривайся...лучшее - враг хорошего... тем более на фото кухни явно к светильнику просится круглый стол, чтоб  светильник получался над столом.... с ножками не знаю...есть особенные люди, которые постоянно спотыкаются о ножки....и они им мешают чисто по техническим причинам... визуально же более собранным выглядит круглый на треноге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Фактура сказал:

не выпендривайся...лучшее - враг хорошего... тем более на фото кухни явно к светильнику просится круглый стол, чтоб  светильник получался над столом... визуально же более собранным выглядит круглый на треноге...

:crazy:т.е. ты за круглый с раскорякой, что ли? Фото, которого не представлено:crazy: Так то вылет лампы можно уменьшить

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirsvetl сказал:

овальный примерить на твою ногу

Свет, думаешь подружатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×