Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2662

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Agrippina сказал:

зачем в ветеринарку возить? дома сама не наденешь?

а можно и самим? Чет я почитала. что только в ветеринарке. А где их продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ветеринарке видела продают. самим можно все сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты стрижешь ей когти? Купи спецножницы и стриги прозрачные кончики коготков (не больше, а то им очень больно). Еще помогает когтеточка в коридоре. Мои с радостью точат, когда радуются моему приходу. Еще моим нравится больше именно плетеная когтеточка (не веревочная, не ковролиновая). Еще знаю очень нравятся практически всем картонная одноразовая такая.

Моя обожала петельчатый диван в съемной квартире, так я ей на самое любимое место прикрепила когтедралку - диван щастлив был.

(Я лично очень против этих резинок на клей и тем более пальцы им отрезать - инвалидами люди их делают)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты замазала швы между дощечками? в них же фишка была.

 

Кстати, можно шкурить, но не перекрашивать. Если видны полосы от кисти — можно их шлифововать, но если до дерева краску не содрать, то покрытие станет норм, без перекраски. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Loreliz сказал:

так ты замазала швы между дощечками? в них же фишка была.

 

Я их не замазала. Это краска укрывная. Все ж для такой раскладки лучше пропитка/морилка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет психанула...устала наверно...была не права:give_rose: Свет, убери из цитаты, пожалуйста

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, okmuf сказал:

Ну вот как не шкурить/перекрашивать?

Вот я и добралась...

Так шкурить не до основания, все сдирая, только чуть подравнять первый слой краски,. Кмк,, я не спец

Ты кисточкой красишь? Губкой не пробовала? Девочки советовали

3 часа назад, okmuf сказал:

но, честно говоря, я уже устала оправдываться.... я так вижу....и если для кого-то фишка в одном, то для другого в третьем...да (опять оправдываюсь), морилка подчеркнула бы все задумки, но вряд ли бы вписалась...укрыв вписывается, но задумки перекрывает....и что выбрать?

И не оправдывайся, совсем не обязательно повторять источник вдохновения, в источнике и плашечки были разной высоты... 

у тебя свой вариант, не менее привлекательный и оригинпльнвй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять краску погуще и вместо шкурения наоборот мазки кистью вдоль плашек сделать? Примерно прикинула на картинке. Сделала частично для сравнения. Но это только если выровнять не получится.

Вот я и добралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×