Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2225

Рекомендуемые сообщения

Слушай маму, ОЛЬ.

Через годик будет чем заняться - обивку менять. А то заскучаешь...

мне б хотя бы через (и за) годик со шторами решить вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пока скобки перебить, хотя бы в этом месте, отвратительно набиты, по рукам бы надавать тому, кто их делал... мало того, что паролон не той консистенции сто пудов, так еще и скобки пляшут (скорее всего из-за них эта бяка).

А дядьку напугай, скажи, что консультировалась со специалистами, сто процентов экспертиза покажет на брак, так что если не хочет судебных тяжб(а это, мол, у вас семейный бизнес), пусть оплатит добровольно перетяжку, из принципа... :fund02035:

попробую) я ж не отказываюсь попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, погоди, сейчас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего не перебивай... он же скажет, что тут уже другие накосячили, сами и виноваты. А у меня все было зашибись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ласково ему - дядь, а ты разве не знал, что я юрист? ;) *пугать надо всяко, т.к. работа сделана кое-как, а уж по начинке... раз он такой недобросовестный, тоже, скорее всего, косяк на косяке. И он сам должен это понимать... Особенно, когда увидит...

Если дядя таки пропадет и не будет брать трубку, тогда на все местных форумах по ремонту и интерьеру пожаловаться с фото - вот, мол, какие нехорошие люди бывают... никогда и ни за что... (и другим хорошо сделаешь... а то откуда они узнают).

***Я так негодяя-электрика всем "анти-рекламировала". Точно знаю, что заказов 10 он с этого потерял...

я верю в лучшее в людях) Может он не специально?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну естессно не специально.. просто по-другому не умеет, считает, что сойдет и так...

Именно поэтому даже не знаю, заставлять ли ЕГО переделывать.

*в моей ситуации я простого другого электрика пригласила. он меня пожалел, взял денег поменьше... но тот гад вытащил 5 тыщ из джинс и сказал - вот мол все, больше ничего нет... Но я не хотела, чтобы он что-то еще делал.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала напугать, потом плохих отзывов, подождать, и только потом что-то перетягивать/пристреливать. И ссылок еще всем разошли на плохие отзывы, чтоб полайкали, посокрушались, какой плохой дядя, никогда заказывать не будем и тп )))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут только что глянула на свою кровать, там матрас икейский такой, который прорезан кубиками на половину глубины, чтобы типа лучше проминался под форму. Так вот, простыня на нем натянута точно такими же складками, как у тебя! Там нельзя внимательно пощупать всю поверхность дивана, может нащупаешь прорези? Окажется еще, что это не баг, а фишечка фирмы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×