Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2224

Рекомендуемые сообщения

а ещё сейчас страшное расскажу :spiteful: мы с мамой поговорили, поговорили и .... решили, что если дядька будет сильно упираться, то отдадим другим мебельщикам под перетяжку. Ибо долго, муторно и с большим количеством бесполезных трат будем выбивать починку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладненько...только за эту переделку перетяжки должен тот дяденька заплатить...это будет справедливо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладненько...только за эту переделку перетяжки должен тот дяденька заплатить...это будет справедливо !

Марин, если посчитать сколько я отдам за до судебную экспертизу + бензин + время + переписку/почтовые расходы - упущенное время, за которое я буду не зарабатывать, а тратить деньги - сколько буду заставлять исполнить решение = проще заплатить тыщ 5 Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот просто поговорить с ним и что там в договоре-то про брак прописано ? и гарантии ? мож он сам 5 штук выдаст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне устанавливали двери...в моей квартире...установщик был от фирмы где покупала...дорогие двери...он напортачил...один добор отрезал неправильно и щепочку вставил...когда это вскрылось... мне даже на фирму звонить с претензией не пришлось...он сам заказал новый добор , привёз и потом приехал установил...ему доброе имя и заказы от фирмы были дороже того добора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот просто поговорить с ним и что там в договоре-то про брак прописано ? и гарантии ? мож он сам 5 штук выдаст...

я попробую, но если нет, то нет. Упираться рогом не буду Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет, то накинь пледик, перетянешь, когда протрется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет, то накинь пледик, перетянешь, когда протрется )

:fund02043: мама тоже самое сказала. "У тебя же есть кусок ткани и чехол ты (!) собралась (! при условии, что она плешку проела!) шить. Так закрой и забудь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×