Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2220

Рекомендуемые сообщения

блинчики, как-то прям не удобненько перед дядькой :sorry: Вот всегда так: как для других :aggressive: , а как для себя :giri05048::giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, возьми себя в руки.... (сама такая)....

Если ткань и "фиговенькая", то он все равно должен был предупредить. А если б ты ситчек захотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, возьми себя в руки.... (сама такая)....

Если ткань и "фиговенькая", то он все равно должен был предупредить. А если б ты ситчек захотела...

Нель, дело в том, что я ткань сама выбирала и сама покупала. Брала у своих, за ткань поручились. Вот теперь вопрос: или собрали плохо, или с тканью обманули :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не думаю что ткань виновата...точно Света говорит...проминание сидушки разве от ткани зависит ?

вы ведь на спинку откидываетесь ...а она как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не думаю что ткань виновата...точно Света говорит...проминание сидушки разве от ткани зависит ?

вы ведь на спинку откидываетесь ...а она как ?

на остальных частях есть махонькие складочки, но вот их считаю нормальными. Их мало и они не глубокие. А эти...они ведь с самого первого дня начали появляться. И сразу большие и глубокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...кмк хоть какая ткань ...но не может наполнение в такой короткий срок эксплуатации промяться и стать таким в заломах...ну не по 200 ж кил вы весом и не по 24 часа на нём у телика сидите...на краюшке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боковая часть, на которой специально сижу целый день post-87092-0-69677900-1460968108_thumb.jpg подлокотники post-87092-0-16324000-1460968121_thumb.jpgpost-87092-0-28884700-1460968124_thumb.jpg подухи post-87092-0-17482800-1460968137_thumb.jpgpost-87092-0-72932700-1460968137_thumb.jpg и проблемная часть post-87092-0-71724700-1460968152_thumb.jpg Вот на остальных частях считаю, что нормальные эксплуатационные складки, ибо детальки угловатые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль...кмк хоть какая ткань ...но не может наполнение в такой короткий срок эксплуатации промяться и стать таким в заломах...ну не по 200 ж кил вы весом и не по 24 часа на нём у телика сидите...на краюшке...

вот и думаю. что если даже ситчек будет, то за месяц, при достаточном натяжении, не может так растянуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×