Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2219

Рекомендуемые сообщения

а ещё у меня сегодня/вчера ухо заложило. Не болит, но заложено капитально, в простанстве теряюсь (а я ещё и уборку затеяла), голова трещит, тошнить начало((( Купила спрей и полдня в ухо заливала....оказалась пробка

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странные складки, на фото похоже будто бумага, а не ткань. Ткань же мебельная? Мне кажется, не должна так. Одно дело складки, другое дело такие заломы странные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно ткань дает? Может это матрас неверно скроене,например, по диагонали и он дает такие заломы ткани.

не знаю, понятно ли написала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про наполнение подумала, когда складки увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со Светой всеми лапами ! что-то делать надо ! тут брак налицо...пусть ищут причину...это всего-то прошло по времени меньше месяца ? чехол положения не спасёт...надо найти что влияет и образует такие заломы. Займись этим серьёзно и не оттягивая...время играет не на тебя...что там по договору по гарантии ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это 100% наполнитель. Уже такое видела.Ты мебелельщикам скажи, что вы одинаково на двух половинка топчитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на фото ужеч видно, что край просел, как бы на нем не кувыркались, накраешке или на спинке, дивану то всего ничего, он и предназначен для сидения на нем, а не для сдувания с него пылинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила дядьке. Предсказуемо грешит на выбранную мною ткань, типо она фиговинькая и растянулась (ну да. я больше цвет выбирала :giri05048: ). Но не отказался вечером приехать и посмотреть. Интересно, а у меня товарник на ткань остался? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×