Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2075

Рекомендуемые сообщения

Оль, а если в центр прямоугольника-стены в рамках кафель-дверь и по высоте притолка-стиралка...

поняла чёнить ? ))))

поняла, на две минуты домой заскочила. Освобожусь померю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, часто посылающие почтой... что в этом году с треками? не вижу ни одного трека, после пересечения границы... одна бандеролька так и дошла до адресата с сообщением, что выпущена из таможни... остальные непонятно где болтаются... или это только из явроп так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, часто посылающие почтой... что в этом году с треками? не вижу ни одного трека, после пересечения границы... одна бандеролька так и дошла до адресата с сообщением, что выпущена из таможни... остальные непонятно где болтаются... или это только из явроп так?

У меня в прошлом году из китая пропала от границы с китаем до москвы. Когда отправляла в Минск - тоже, как границу пересекла, так появилась уже тогда, когда пришла на конечную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня впервой такая петрушка... пару лет назад в питер месяца полтора бандеролько летела... на улитке, наверное... в прошлом все было быстро и очень четко... а теперь опять буза...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×