Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2076

Рекомендуемые сообщения

держите кулачки - пошла люстру красить

я не понИл... а картину-то повесила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и на ногах пальцы зажала...ты тока останови процесс строго на люстре...ни на себе ни вокруг ничо не затронь !!!...ну пожалста !!! пожалста !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и на ногах пальцы зажала...ты тока останови процесс строго на люстре...ни на себе ни вокруг ничо не затронь !!!...ну пожалста !!! пожалста !!!

нууууууууууу, пальцы я уже покрасила :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понИл... а картину-то повесила???

я от спальни двигаться начала :fund02040: пока первый слой сохнет, разберу-ка я абажуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году из китая пропала от границы с китаем до москвы. Когда отправляла в Минск - тоже, как границу пересекла, так появилась уже тогда, когда пришла на конечную почту.

При пересечении границы номера меняются . Во всяком случае мне так объясняли когда посылка шла из- за бугра . На Российской границе им присвают другие буквенные коды . Добиться этого нового кода от Почты РФ или Емс Рашен Пост очень трудно . Там всё очень запутанно . Зависит как была оформлена посылка отправителем , а у получателя может и не быть этой инфы . Есть трек № и усЁ .

Не знаю как сейчас , может всё изменилось и картина прояснилась .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При пересечении границы номера меняются . Во всяком случае мне так объясняли когда посылка шла из- за бугра . На Российской границе им присвают другие буквенные коды . Добиться этого нового кода от Почты РФ или Емс Рашен Пост очень трудно . Там всё очень запутанно . Зависит как была оформлена посылка отправителем , а у получателя может и не быть этой инфы . Есть трек № и усЁ .

Не знаю как сейчас , может всё изменилось и картина прояснилась .

вот это новость! до этого года все было с тем же номером до получателя... это пр такоЭ ввела, что ли, в этом году? да, нет, летом еще все было по-старому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас дали трек ))) и на track24.ru показали весь его путь...ничего на границе не поменялось !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×