Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1685

Рекомендуемые сообщения

а что, Костя может постирать вместе белую рубашку и, скажем, джинсы? Даже если он не знает, как включается машинка, уж черное-то от белого отличит)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Костя может постирать вместе белую рубашку и, скажем, джинсы? Даже если он не знает, как включается машинка, уж черное-то от белого отличит)))))))))))

не, уже не может :giri05029: Пара скандалов отучила от этого :spiteful: И отличит, конечно, вроде дальтонизмом не страдает. Ему элементарно лень будет и. если перевести на приличный вариант, он будет возражать против лишней мороки и телодвижений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведерки мохно и без фтучки поставить, ромашки на них нарисовать

а дырочуи только со стороны ванной и стены сверли, чтобы не видно их было, вдруг красиво не получится

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведерки мохно и без фтучки поставить, ромашки на них нарисовать

а дырочуи только со стороны ванной и стены сверли, чтобы не видно их было, вдруг красиво не получится

не, просто так их ставить не хочу, ибо не касиво :giri05029: Так-то я им место на балконе задумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведерки мохно и без фтучки поставить, ромашки на них нарисовать

а дырочуи только со стороны ванной и стены сверли, чтобы не видно их было, вдруг красиво не получится

это само собой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля молодец!

(и про глаза ежиные при рассказе о сортировке белья вполне себе понимаю, плааавали)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля молодец!

(и про глаза ежиные при рассказе о сортировке белья вполне себе понимаю, плааавали)...

:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть лежу и думаю, что все же хочется мне не много другие абажуры на лампы... По типу барабана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×