Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

Вот тема разрослась! Пока найдешь, что ищешь обед закончится.

Не ругайте сильно :giri05048:post-87092-0-07204300-1373965970_thumb.jpg Понимаю, что спальня выбивается, но как вариант для рассмотрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллажик в целом. Только одуванчики выкиньте из рассмотрения. Делайте лучше однотонные стены и пестрый декор, как уже советовали. Если очень хочется, повесьте картинку какую-нибудь с одуванчиками. Но не надо обои... Хватит полосатых в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема разрослась! Пока найдешь, что ищешь обед закончится.

Не ругайте сильно :giri05048:post-87092-0-07204300-1373965970_thumb.jpg Понимаю, что спальня выбивается, но как вариант для рассмотрения

А бить? чего эт тебя переклинило на зеленом? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня может отличаться от остальных помещений. Совсем не обязательно все одинаковым делать. Предыдущая идея спальня со стенами светлого какао, шоколадным изголовьем из деревянных брусков и шоколадным комодом, светло-серым с надписями полом, светло-серым или сливочным шкафом, такими же шторами и покрывалом и с небольшими вкраплениями цвета зеленого яблока и белого (в подушках, пледе, пано, вазе и т.д.), мне нравилась больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бить? чего эт тебя переклинило на зеленом? :giri05009:

если только не ногами :giri05005: Так вроде в гостиной согласованный вариант, кухня белая, столешница зелененькая, стол обеденный (ну судя по всему) белый вместе со стульчиками (хочу хочу деревянные, крашенные :giri05030: ). Вот про прихожую и с/у, спальню... как-то :help: ....прихожую, наверное, хочу белую и маленько серую (белую, так как помещение маленькое, темное, а серое т.к. хочу большое зеркало ...с/у веселенький.

А спальня как пример цвета стен :giri05027:

пы сы кстати у меня есть ещё и балкон, который практически часть комнаты :fund02060: Может снять к чертям оконный блок и объединить их? Хотя неее .....Коська точно убьет - этож третий проект!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без проекта нельзя? Типа окно менять собрались, но пока не на что. А у вас балкон или лоджия?

низя :sadd08008: ругаться громко будут. Балкон, но ....вообщем мы постарались, т.ч. в минус тридцать розы жили на балконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×