Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1183

Рекомендуемые сообщения

Прально, и так его победишь. Помучаешься и добьешь его. Скобы вытаскивать и переделывать - это вообще убиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считай)))) повытаскивать все скобы, оторвать поролон, придумать что-то чем закрыть (жесткая основа, теоретически картон), вырезать новую выкройку из поролона, нашлепать скобы, съездить купить ткань и по новой кроить)))

О нет, конечно. Я думала ты на более ранней стадии. забыла, что ты шустрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала можно просто кусок поролона в дырке закрепить и все, а про выкройку не подумала

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, коли тут кресла обсуждают, подскажите и мне. С поролонами и синтепонами все понятно, но у меня кресло под реставрацию на сиденье имеет пружины, а спинка состоит из ремней на деревянной раме - что класть в таком случае под поролон? При разборе кресла я не совсем поняла этого, так как набивку проще было назвать трухой, чем чем-то конкретным ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё не путаю ))) в теме Апплион- она показывала процесс реставрации своего кресла на пружинах

поищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё не путаю ))) в теме Апплион- она показывала процесс реставрации своего кресла на пружинах

поищи

Нашла! Только там фотки все испарились ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...стукнись к Лизетте !!! в шопоголиках она часто...мож чем поможет

она про кресла под переделку часто пишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гдеж это сейчас найдешь... Надо что-то реально доступное.

Аскона делает, например, матрасы с пружинами - у них там показано в разрезе, как это выглядит... Может у них как-то можно заказать по своим размерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×