Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zov71

комната для Лизаветы - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

девы, я смарю, у вас демократия победила :fund02043: у меня полный тоталитаризм в доме, у детей совещательный голос :fund02035:

ну она попросила оставить ей хотя бы кусочек розового, а это ведь практически что вся кровать розового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю, по мне так есть в этом какое-то лукавство, сорри, если это не так. Мои просили двухъярусную кровать. Я нашла аргументы, чтобы убедить их, что кровати не будет. И сейчас потихоньку рассказываю, какой будет их новая комната и убеждаю, почему это хорошо. То есть мотоциклы Наташины - это наверняка ей самой же и вложенная мысль в голову 5-летнего пацана, а твоя розовая кровать - просто самой тебе нравится - да и дело с концом))) Поэтому ты готова ее терпеть и мешать с неподходящими абсолютно цветами. Если бы она тебе не нравилась, как бежевенькая мебель, что-то мне подсказывает, дочкино мнение не было бы столь главенствующим :spiteful: все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то обои у вас уже отлично сочетаются и с краватью, и со столом. С общей картины выбиваэтся мебель и диван (наикдка). Вот их и замените.

На старых фото я не увидела никакой бирюзы. Откуда потребность ее использовать? Или я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то обои у вас уже отлично сочетаются и с краватью, и со столом. С общей картины выбиваэтся мебель и диван (наикдка). Вот их и замените.

На старых фото я не увидела никакой бирюзы. Откуда потребность ее использовать? Или я что-то пропустила?

ребенку хочется) а мне эти обои не нра.Кроме того они от старых хозяев фиг знает сколько времени и вообще-чужая энергетика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и шведская стенка :giri05009:

да перекрашу я ее!))

вот только с кухней разберусь и в отпуск съезжу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот что я готова перекрасить.Только не знаю сколько мне на это сил понадобиться и нужно ли разбирать мебель.А еще прокраситься ли? Ну должна, наверное.Это же бук, не черный.Не знаю только как отдирать эти накоейки, вдруг дева моя заартачится?

Финансов заменить это у меня не будет до осени точняк, а может и больше.Как думаете, стоит связаться?

IMG_2396 (640x480).jpg

Сохраню сюда чтоб не потерялось как товарищи делились опытом по перекраске

http://forum.ivd.ru/...c=46493&st=720.

Лучана писала: "Схема такая: оцарапать шкуркой поверхность, пропылесосить, обезжирить спиртом, потом грунтовка 2 раза (между слоями ждала минут 10) и высыхать 12 часов. Потом окраска три раза (между слоями 1-2 часа перерыв). Там где было надо, по стенам, вытяжке, клеила малярный скотч, дверки снимала, ручки снимала."

"Представляю что скажет папа..." Он мне тут предложил старый потомлочный плинтус на кухне не менять, а покрасить белой водоэмульсионкой! На грязь прямо и покрасить.Ууууу...как он меня бесит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не стала :sorry: Много мороки, а ради чего?? Открытых полок-хламосборников как в ремонте 90-х годов? Да, разбирать надо, тщательно шкурить, обрабатывать, потом красить.

Просто если кровать остается розово-сиреневой с примесью еще там какого-то цвета, о бирюзе надо забыть (продолжаю настаивать, ога). Но если вы с такой вакханалией готовы мириться и она не режет вам глаз - так делайте, как вам нравится - да и дело с концом. Не слушайте нас. Никто на форуме этого не поддержит, поверьте :giri05029: Практически как двухъярусную кровать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что покраска только изменит цвет, а вид/качество ухудшит. Есль нет финансов заменить, то ждите, пока эти финансы появятся. Я вот сначала все вместе подыскиваю и подбираю, и только потом за 2-3 дня делаю ремонт и обстановку.

+1 на счет бирюзы (или любого другого цвета в дополнение уже существующим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что покраска только изменит цвет, а вид/качество ухудшит. Есль нет финансов заменить, то ждите, пока эти финансы появятся. Я вот сначала все вместе подыскиваю и подбираю, и только потом за 2-3 дня делаю ремонт и обстановку.

+1 на счет бирюзы (или любого другого цвета в дополнение уже существующим).

уговорили)))

вот думаю, отмыть и продать? Мож кто купит на дачу себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×