Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zov71

комната для Лизаветы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

просто я сейчас сама в ооочень большом раздрае по цветам(((( комната парней получается гораздо ярче, чем я планировала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один над другим, в смысле, один на другой поставить?

Повесить на стенку один на расстоянии от другого, чтобы между ними было пространство.

С другой стороны, думаю, будет ли удобно? Не высоко ли будет дотягиваться ей? И что это даст?

просто два стеллажа по бокам как то уж слишком избито.

Или подвинуть стол к балконной двери? Вот в этом случае не будет ли от двери тянуть ей?

Вообще,этот угол у балконной двери какой то провальный. Там сейчас стоит колонка с книгами и выдвижными ящиками.Так вот она эту колонку как не замечает вовсе.И к книгам не тянется, не на виду они у нее почему то.не говорю про ящики.А там чего только нет, в этих ящиках.Но спрятано-не видно и не играет совсем(

Вот думаю сдвигать к центру если, а что в этот угол?

Как бы грамотнее расположить и что главное расположить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно что-то советовать, мы ведь до сих пор не видели плана комнаты со всеми измерениями простенков, двери и тэ дэ )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанный план, вся квартира) простенок между дверью и стенкой смазался, там 1 м вместе с дверью.Собственно 90 проем и 10 см стены.

post-94061-0-91747700-1399028113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочую зону необходимо обустроить по короткой стене.На противоположной стоит кровать.По короткой ее ставить не буду, т.к. по этой стене проходят коммуникации.Одно время возле двери стоял диван, а за стеной стояк Туалета.та еще прЭлесть, слышать как соседи воду спускают))Щас тамшведская стенка, самое ей место))

По поводу света с левой стороны.

У нас солнце до обеда.Обычно в это время ребенок будет в школе, поэтому вопрос света слева неактуален.После обеда у нас потемки, можно сказать.Так что лампа нам в помощь будет самое то.

Я вот думаю, м.б. Бесту как то скомпоновать?

Вроде как хочется и колется по финансам.

Бестой я думала заменить угловой шкаф, колонку с книгами, в общем, то, что стоит по стене, противоположной окну-см. фото в постах выше.Но это много позже, не в ближайшие полгода точно. А рабочее место нужно обновить к сентябрю уже.

С другой стороны, если уберу к сентябрю комод с игрушками, нужно будет что то для хранения нижнего белья и колготок, сейчас в комоде один ящик.

Что -то запуталась совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти вагоны. А можете на плане хоть примерно прикинуть, где и что сейчас стоит? Выход на балкон из детской с какой стороны? 37 - это простенок же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход на балкон со стороны простенка 37.

Как где что стоит видно на фото, пост № 13

У окна справа кровать-чердак, за ней диван, за ним угловой шкаф переходит на другую стенку.

У окна слева шкаф-колонка, стол 110, комод 80, шведская стенка, дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла темку на форуме про мебель Икеи.Посмотрела стеллажи которые планируются вместо Экспедитов.

Честно, разницы особой я не заметила.Наверное, подожду пока.Надеюсь, в июле будут еще экспедиты в продаже.А нет-значит, подождем след.партию.

Все никак не соберусь в Икею, чтоб пощупать в реале))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа видела краску по железу, не знаю, можно ли колеровать и как сложно красить (нужно ли шкурить и прочее), но она есть - это факт. Боллончиков там тоже полно (уже цветных), так что со шведской стенкой проблем не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×