Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zov71

комната для Лизаветы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну а если не брать эти обои и этот ковер,начать сначала.

Подайте идеи плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры 3х5,56

спасибо за подсказку, про Экспедит, буду иметь ввиду.Хотела на выходных съездить посмотреть в реале.

Они наверное что-то новое готовят на замену? Или Бесту будут во всю рекламировать?

да, новое готовят, но, по отзывам наших девочек, не столь монументальное и не с такой четкой геометрией. В общем, кто хотел Экспедит - покупают его срочно-обморочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковролин для меня, особенно при наличии в доме ребенка - абсолютное табу. Я в общем и целом к пылесборникам настороженно отношусь, а уж чтобы дети этим дышали - ни в жисть.

У вас просто кровать такая - эээээ..... вырви глаз нескольких цветов, что по любому она должна стать главной в комнате. Любой предмет, который с ней будет спорить, наколхозит и будет создавать еще большую кучу-малу. Все остальное должно быть ее фоном.

Цветов в самой кровати уже предостаточно, куда там еще зеленый и голубой тулить. Я бы сделала все максимально нейтрально-однотонно в тонах кровати, только оооочень разбавленных белым. Прямо очень. Свеееетло-светло сиреневый, свеееееетло-светло розовый и побольше белого.

Оййй, там же в кровати еще один цвет есть, дерево это? Нельзя его в белым закрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый травяной я бы обязательно ввела в этот зефир - в качестве классных зеленых растений в горшках на подоконнике :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать на самом деле гораздо нежнее, цвет дерева-беленый дуб, светлее бука намного.И шторки эти внизу полупрозрачные.На фото кажутся темными какими то очень.

Буду еще думать, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковролин для меня, особенно при наличии в доме ребенка - абсолютное табу. Я в общем и целом к пылесборникам настороженно отношусь, а уж чтобы дети этим дышали - ни в жисть.

Я к ковролину так же отношусь, просто сидит все время на полу играет, и на ламинате переживаю будет холодно все таки.

Можно нейтральный светло-бежевый коврик между столом и кроватью положить.

Буду искать сочетания.

Либо наоборот икеевский "вырви глаз") как Вы говорите))

tostrup-kover-korotkij-vors__0251424_PE390014_S4.JPG

а дерево кровати может с полом сочетаться.

В общем, нужно еще что-то искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый травяной я бы обязательно ввела в этот зефир - в качестве классных зеленых растений в горшках на подоконнике :giri05029:

растений на подоконнике и так полно, просто не видно за тюлью,достаточно плотная.Но можно например на верх стелажа поставить, а то они на подоконнике горят у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вот такая красота у нас.Так что думаю икеевский ковер очень даже будет сочетаться))

Только каким же цветом делать чехол на диван????

post-94061-0-94064900-1398355626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеевский ковер я сегодня видела вживую, в каком месте он будет сочетаться? :sorry: Вы к своим розовому, фиолетовому и цвету сосны (пастельным) намереваетесь добавить желтый, зеленый, синий (не видно, что там еще :fund02018: ), причем, яркие, насыщенные, ну совсем вырви глаз. В принципе,все цвета радуги можно, наверное, как-то сочетать между собой, да :giri05029: Но лучше не в пределах одной крошечной комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×