Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zov71

комната для Лизаветы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не делайте мешанину из цветов, это очень сложное искусство, остановитесь на нейтральных, огромный яркий акцент у вас УЖЕ есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу розовую комнату, потому что ее

1) не хочет ребенок

2) у меня кухня розовая

кровать купили, ребенку понравилась.Бирюзовой такой кровати не было.В природе не бывает.

Задача теперь КАК вместе с этой кроватью вписать бирюзовый цвет.

Синий и желтый у меня и так есть-спортивный уголок в этих цветах.

Так что ковер мог бы поддержать.

Теперь думаю, что если не брать икеевские белые сталлажи.

Если брать стеллажи от Тетрис (Трия) без вставок, изготовлено в цвете дуб молочный/беленый, что совпалдает с цветом кровати.И делать светлый коврик на полу.

Tetris-1-Stellazh-314-Dub-Molochniy-01m.gif

Пока трудно представить визуально, буду подбирать цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Напоследок рекомендую почитать о теории цвета в общем и цветовом круге и гармоничных сочетаниях тонов в частности. Контраст, нюанс, тождество. Все.

PS Покраска шведской стенки при таких цветах кровати не вызвала бы у меня ни одного вопроса. Или покраска кровати, если это возможно. Потому что фиолетовый, розовый, бирюзовый, ярко-синий синий, и ярко-желтый в одном флаконе- это тихий УЖАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь. Напоследок рекомендую почитать о теории цвета в общем и цветовом круге и гармоничных сочетаниях тонов в частности. Контраст, нюанс, тождество. Все.

PS Покраска шведской стенки при таких цветах кровати не вызвала бы у меня ни одного вопроса. Или покраска кровати, если это возможно. Потому что фиолетовый, розовый, бирюзовый, ярко-синий синий, и ярко-желтый в одном флаконе- это тихий УЖАС.

))))

у меня мама очень хорошо шьет, профессионально)

и вот она постоянно замечает своим профессилнальным взглядом неровные швы и прочие косяки покроя и шитья.Так и с цветом, для тех, кто разбирается.Я ,например, не могу слушать фальшивую игру на инструменте, а кто-то не замечает.Мне мороз по коже, а кому то очень хорошо.

Я конечно буду стремиться к совершенству(которого нет), но с чем то придется смириться в существующих условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати читала, что бирюзовый сочетается и с фиолетовым и с розовым и с бежевым.Я так понимаю, нужно пропорции просто соблюсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то не могу сохранять картинки и вставлять фотки с сайта(

но вот предпоследняя на этой странице очень мне нра

http://www.houzz.com...ds/ikea-/p/1224

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Покраска шведской стенки при таких цветах кровати не вызвала бы у меня ни одного вопроса.

кстати, а чем бы Вы покрасили и как шведскую стенку? какая краска лучше ложиться на металл и не пахнет?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос нужно изучать, конечно. Первое, что приходит в голову - обезжирить ацетоном - и из баллончика автомобильной краской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мучаюсь какие стеллажи экспедит взять...

То ли два с обоих сторон стола, вот таких

0092712_PE229410_S3.JPGлибо один такой, а с другой два маленьких на расстоянии друг от друга 0086572_PE215405_S3.JPG, один над другим. Хочется как соригинальничать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gold-interior.ru/sochetanie-cvetov-v-interiere-1.html

про цвета в интерьере, вроде, доступно написано.

Один над другим, в смысле, один на другой поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×