Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zov71

комната для Лизаветы - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Эээээ, насколько я поняла, кровать-домик менять никто не собирается, а значит, у нас уже есть розовый, сиреневый, очень теплый беж, белый, а также все цвета нашей шведской стенки :giri05029:

Кстати, о шведской стенке, красим непременно :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, насколько я поняла, кровать-домик менять никто не собирается, а значит, у нас уже есть розовый, сиреневый, очень теплый беж, белый, а также все цвета нашей шведской стенки :giri05029:

Кстати, о шведской стенке, красим непременно :giri05029:

теплого бежевого нет.На кровати есть небольшие куски видимые невооруженным глазом беленого дуба, но он ооочень светлый.Беленый же))Точнее узкая полоса над шторками.Другой кусок виден, если сидеть на диване.Все.остальной беленый дуб не виден со стороны.

Не ориентируйтесь на фото, в жизни все иначе.

А вся остальная мебель теплого бежевого будет убираться.Думаю полы тоже сделать максимально светлого тона.Ну не белый же его делать в самом то деле)))

Если покрасить кровать, боюсь выглядеть будет оч. стремно, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и да.Мы комнату поменяли детскую.

В этом интерьере нынче спальня.Там ниже есть еще план детской.Ну она как бы детская, в которой мы с дочерью вдвоем.Ее кровать, мой диван.Мой шкаф с книгами.Ее шкаф с одеждой и прочая.С редкими гостями тоже тут тусуемся.Поэтому телек в этой комнате.Папа в спальне в своем компе релаксирует, нам не надоедает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже отвечено)))))

zov71,от чего-то в этой адской смеси все же придется отказаться :sorry: Может, часть кровати перекрасить :spiteful:

я готова отказаться, от розового например.Только обои не могу подобрать.Хочется светлые.

Может, тогда просто бирюза в полоску на белом фоне?

Тоже подсчитала сейчас выбранные обои-выходит 10 тыс.рэ.Я как то не готова морально отдать за бумажки 10 тыс.

Кстати, я эту стенку шведскую такого цвета купила, потому что она до 200 кг выдерживает.Папа просил.А теперь она стоит и никто на ней не занимается.А ведь можно было взять бело-розовый вариант!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь, а как от розового отказаться, если он - доминанта на кровати?

Я имею ввиду в обоях и аксессуарах.Я вообще могу ходить и ее не замечать, ее цвета.Не раздражает меня это.

А вот остальная мебель теплого бЭжевенького просто с ума сводит.

А еще у меня до сих стоит неразобранная тумба под телевизор черно-коричневого оттенка.А еще ведь и двери молочный шоколад.Вот это убийство.А розовая кровать-это глоток свежего воздуха в этом хаосе)) для меня конечно))

Я просто договорилась с собой, что я это терплю, сколько могу.Потому как дальше будет лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай всю кровать в белый закатаем? :giri05029: :giri05029: :giri05029: это ее спасет И бирюзовые стены, и на текстиле оторвемся :giri05029:

дочь не соглашается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×