Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

Кстати, твоей желтой тумбы не видела.

А, и еще, кухонные фасады очень достойно покрашены. Даже муж оценил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, твоей желтой тумбы не видела.

А, и еще, кухонные фасады очень достойно покрашены. Даже муж оценил)))

есть она там , припрятана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты мне меня саму напомнила, когда Икея у нас только появилась сколько-то лет назад. Я точно так же приехала с такими планами на покупки, что самой страшно было, но вышла вообще БЕЗ покупок! И очень долго я там не появлялась и плевалась при одном только ее упоминании. Но как-то я случайно там оказалось еще раз и нашла какую-то нужную и приятную мелочь вроде ящиков для игрушек. Потом что-то для кухни, коробки для хранения, полочки... Со временем я привыкла к качеству, точнее приняла Икею такой, какая она есть. Я и сейчас не питаю к ней особой симпатии, но отношения наши наладились. Я стала находить все больше мелочей, которые мне помогают сделать квартиру удобнее и уютнее. За все это время из мебели у меня был только один стеллаж и один диван, который я через 2 года сдала по гарантии (за это им респект!). Но сейчас я сознательно в нее еду и покупаю что-то из мебели, т.к. нужно многое, а работы стало в 2 раза меньше и доходов тоже. Да, качество не фонтан, но теперь это для меня не шок) Морально, так сказать, готова. Да и всю мебель из Икеи я потом довожу до ума: меняю ручки, изголовья, ноги... И мне это даже нравится.

А ты молодец, что нашла эти прищепки, очень пригодятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть она там , припрятана)

Я честно говоря не искала - обратила внимание что в том углу, где она должна стоять, стояла мебель серого и бирюзового цвета. Еще подумала, хоть Алекс17 может повезет с ней))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за желтая тумба?

Саша ее у себя в теме недавно выкладывала.

Ань, по поводу икеи... Просто мне нельзя было ходить в магазины мебели до этого... Теперь я хочу качества и вида той мебели, но по цене икеи. Еще раз отдаю должное всяким мелким "полезностям" - их там много. Думаю за ними приду. А мебель... буду искать свою "любовь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда икеа была далеко от нас, мы так же приехали и удивились качеству и ассортименту. С тех пор прошло много лет, ассортимент значительно увеличился, мы переехали в город с икеей и я с удовольствием обставляю этой мебелью квартиру. По качеству не все так плохо, радует что все можно собрать именно так как тебе нужно, а потом в любой момент дополнить или что-то поменять. Конструктор с кучей вариантов. Жалею что кухню и мебель в гостиную взяли не у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я и удивляюсь, все довольны, а мы нет... Может надо привыкнуть))) просто в нашем стиле там и так почти ничего нет... А то что есть - не порадовало. Для современных интерьеров там наверное много хорошего и интересного найти можно. Кстати, вот сейчас анализирую, больше всего разочаровала мебель в белом цвете... В темном смотрится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×