Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На колесиках он же:) эти экспедиты можно крутить как угодно. Подвесить можно, если стена крепкая, только зачем? Почему просто на пол не поставить? К экспедиту можно и ножки приделать вместо колесиков и так просто поставить

Да-аааа?)))) Я не знала. А подвесить хотим из-за подсветки. Сын хочет понизу пустить светодиодную подсветку. Будет ли красиво смотреться, вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mebelstory.ru/stellazh-ikea-expedit-8-variantov-ispolzovaniya/

Посмотрите ссылочку: чего с ними только не делают:)))

Обратите внимание на размеры полок, насколько они соответствуют тому, что там планируете хранить (техника бывает, что и не влезает). На высоких ножках тоже можно подсветку сделать, и мне кажется, будет устойчивее стеллаж, чем когда он висит, его полки могут прогибаться под тяжестью предметов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mebelstor...-ispolzovaniya/

Посмотрите ссылочку: чего с ними только не делают:)))

Обратите внимание на размеры полок, насколько они соответствуют тому, что там планируете хранить (техника бывает, что и не влезает). На высоких ножках тоже можно подсветку сделать, и мне кажется, будет устойчивее стеллаж, чем когда он висит, его полки могут прогибаться под тяжестью предметов

Здорово. Вот не хотела я открытые стеллажи, а оказывается красиво, удобно и, самое главное, есть что класть (поначалу думала, что у нас не наберется столько барахла добра, ошибалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель заказана. Срок доставки 14-16 дней. За это время нужно успеть многое. На следующей неделе жду электрика.

Идей по освещению нет никаких.

На столе будет стоять лампа. Вот и все, что я "придумала".

Может быть с освещением ничего не делать и оставить как есть? Посередине - потолочный светильник, на столе лампа. Может быть над диваном какой-нибудь светильничек или бра?

Подскажите, направьте на правильный путь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над цветом плитки в квартиру. Сегодня ездили в салон выбирать. Не могу определиться между АВ6504 (дуб Хаи) и АВ6502 (ясень Кири).

http://www.art-tile....arttilepremium/

Первая - холодновата и мужу не очень.

Вторая мне не по душе. Что-то в ней не то. Не пойму что.

Вроде бы в конце концов муж согласился на первый вариант, но нужного количества не было. Вторая была в наличии, но решили отложить с покупкой и повыбирать еще.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только выбирайте в реале. У меня вот 709, так на сайте выглядит абсолютно не так... И то, что я сначала выбрала по сайту, в реале не подошло.

Там просто надо положить на пол, желательно, несколько одинаковых плиток (если есть), или несколько разных рядом, чтобы увидеть разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только выбирайте в реале. У меня вот 709, так на сайте выглядит абсолютно не так... И то, что я сначала выбрала по сайту, в реале не подошло.

Там просто надо положить на пол, желательно, несколько одинаковых плиток (если есть), или несколько разных рядом, чтобы увидеть разницу.

Вы правы. На самом деле оттенок немного другой. В магазине я ее выкладывала на пол. Я могу хоть весь пол в магазине ей выложить и посмотреть как она смотриться, как она при этом будет смотреться у нас, представить не могу, поэтому и трудности.

Не слишком ли будет "холодно"? Белые стены, белая мебель, светлый пол. Туман пол-лета стоит. Муж говорит, что делаю из комнаты больницу. Странные ассоциации.

Может быть пол сделать теплее? Помогите, не проходите мимо. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть с освещением ничего не делать и оставить как есть? Посередине - потолочный светильник, на столе лампа. Может быть над диваном какой-нибудь светильничек или бра?

Подскажите, направьте на правильный путь, пожалуйста.

Зачем вам бра над диваном ? У меня при подобной расстановке ( диван рядом со столом ) в комнате у сына всегда был только верхний центральный свет и настольная лампа с регулировкой яркости освещения .

Мой сын верхний свет всегда терпеть не мог и в комнате находился только со светом настольной лампы . Правда у нас стационарного компьютера на столе никогда не было и ничто не мешало двигать эту лампу . Но бра всё равно не люблю и над диваном бы не вешала .

Может быть пол сделать теплее? Помогите, не проходите мимо. Пожалуйста.

Я плохо себе представляю что это за плитка ...

http , это типа ламината покрытие ?

Вы цвет рассматриваете только для комнаты сына . А во всей квартире что на полу будет ? Мебель белая , стены белые , а двери какие у вас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе жду электрика.

Идей по освещению нет никаких.

я б тоже не стала делать бра, Вы ими жестко привязываете диван к этой стене. А если через год захотите переставить мебель? Мы будем в комнату сына брать торшер такого типа:

big_eiccholtz_lig04423.jpg

И розеток заложите побольше)))))))) их всегда не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам бра над диваном ? У меня при подобной расстановке ( диван рядом со столом ) в комнате у сына всегда был только верхний центральный свет и настольная лампа с регулировкой яркости освещения .

Мой сын верхний свет всегда терпеть не мог и в комнате находился только со светом настольной лампы . Правда у нас стационарного компьютера на столе никогда не было и ничто не мешало двигать эту лампу . Но бра всё равно не люблю и над диваном бы не вешала .

Я плохо себе представляю что это за плитка ...

http , это типа ламината покрытие ?

Вы цвет рассматриваете только для комнаты сына . А во всей квартире что на полу будет ? Мебель белая , стены белые , а двери какие у вас ?

Согласна, идея с бра над диваном, не совсем то, что нужно. Хотя есть красивые настенные светильники.

Плитка ПВХ по виду похожа на ламинат. Цвет рассматриваю для всей квартиры. Квадратных метров не много, поэтому пол везде будет одинаковым. Исключение - туалет, ванная и может быть кухня. Двери планирую белые.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×