Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

про оттенки - согласна с Золотинкой - если вплотную, разница заметна, но не пугает, если хоть чуть-чуть предметы разнесены, о разнице вообще не задумываешься

В самой икее экспозиции, как бы комнаты -собраны из разных коллекций, так наоборот - ходишь и думаешь как удобно ставить белую мебель - можно тогда вообще не задумываться о сочетании ее цветов - все заведомо сочетается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, у икеи обычно все белые сочетаются. Вам ответили очень осторожничая, чтобы не дай бог претензий потом не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, Olga75, понятно. Значит буду заказывать.

А пока получилось вот так.

post-84019-0-76128700-1370421938_thumb.jpg

Это старую мебель "прикинули" в новой расстановке. По-моему, неплохо получилось.

post-84019-0-91696000-1370421948_thumb.jpg

Этот столик не будет тут стоять. Планирую консоль на его месте.

Поставила для наглядности.

post-84019-0-70046200-1370422067_thumb.jpg

post-84019-0-25578600-1370422169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов сын отметил, что с двери видно компьютер (читай, видно чем занят). И еще, теперь ему не удобно фильмы смотреть (ТВ пока нет). Раньше он лежа на диване их смотрел, компьютер стоял напротив, а теперь нет. Но это, скорее не минусы, а ма-ааленькие неудобства с непривычки.

А вообще, такая расстановка ему понравилась.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что.

Насчет компьютера важное замечание. Это действительно очень некомфортное ощущение, но это наверное не очень сложно поправить, повернув монитор 'спиной' к входу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую комнату и какой радиальный шкаф поставили бы вы ? Покажите пример ... Может быть я что-нибудь пропустила в этой жизни ....:)))

Ну, я не совсем в комнату...Планирую в коридор (примерно 9 метров, почти квадратный), вместо кладовой.

Автор, простите за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не совсем в комнату...Планирую в коридор (примерно 9 метров, почти квадратный), вместо кладовой.

Автор, простите за флуд.

Я не видела ни одного красивого нормального интерьера с такими шкафами . Всё равно где ... в коридоре , на кухне , в комнате . С моей точки зрения такие шкафы некрасивы , дороги , нефункциональны. Это моё ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу/воскресенье поеду пытать менеджера. Результат "пыток" напишу. А как вы сами делали стол из ДСП? Ножки купили, а столешницу сами выпиливали?

Нет, муж заказывал распил ДСП вместе с кромкованием, отверстиями под эксцентрики (или как там правильно называются эти необычные шурупы). Это все в Москве можно спокойно на заказ сделать. Нам просто Миске не подходил по размеру и функционалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, будет ли нормально смотреться вот такой стеллаж, если его подвесить к левой стене? Высоту сделать шириной и не ставить на пол, а подвесить над полом. Это стеллаж ЭКСПЕДИТ.

post-84019-0-51105600-1370521520_thumb.jpg

Будет ли он при этом также смотреться?

post-84019-0-86798100-1370521750_thumb.jpg

Или лучше заказать такой стеллаж? Только без колесиков?

post-84019-0-59369600-1370521875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На колесиках он же:) эти экспедиты можно крутить как угодно. Подвесить можно, если стена крепкая, только зачем? Почему просто на пол не поставить? К экспедиту можно и ножки приделать вместо колесиков и так просто поставить

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×