Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 254

Рекомендуемые сообщения

Я давно тут в кустах просматриваю, почитываю))) все очень нравится, много полезного выношу. Спасибо, что делитесь. История с покупкой стола просто потрясающая, пусть он будет в радость с новой ногой))) Мне она тоже нравится больше. А подвес над столом - тот вообще, предмет моих поисков для уголка за будущим диваном. Очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен! На стене рядом со столом будет скоро висеть зеркало в черной раме.

А ты ТатьянеЛан выкупила сегодня синий торшер?

Она передумала, так что он в продаже. но мне кажется, что он зеленый, даже не сомневалась в этом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза! А можешь узнать что за ткань на диване??

Ань, я его с экспозиции покупала, готовым. Названии ткани априори знать не могу. Попробую поискать телефон этого магазина в Румере. Если найду позвоню спрошу, и если они вспомнят - то название ткани будем знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я одной рукой за новую ногу, а другой - за старую. нравятся обе. мне нужно было родиться весами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно тут в кустах просматриваю, почитываю))) все очень нравится, много полезного выношу. Спасибо, что делитесь. История с покупкой стола просто потрясающая, пусть он будет в радость с новой ногой))) Мне она тоже нравится больше. А подвес над столом - тот вообще, предмет моих поисков для уголка за будущим диваном. Очень нравится.

Спасибо))) Вы из кустов то выходьте-выходьте, проходьте к центру, располагайтесь)))

С подвесом могу помочь (есть возможность купить не по ценам магазина).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×