Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я лаком ничего не покрывала. Каркас кровати (описание с сайта): "Описание и размеры товара

Основные части: Массив сосны, Прозрачный акриловый лак".

Т.е. мне не пришлось грунтовать, прям по лаку легла краска. Крепко, дети по ним скачут (т.е. активная эксплуатация) уже дней десять, краска не обдирается.

Столики и стулья были окрашены три года назад аналогичной краской (какой не помню). Тогда красила просто необработанное дерево тоже не грунтовала. В нещадной эксплуатации за три года потерлась на углах. Сейчас Джокером поверх, без всякой обработки, пару дней пока - не облезла.

Поверх ни кровать, ни столы лаком не вскрывала. Облезет - подкрашу или перекрашу.

Обои лаком не покрывала, они виниловые, поверхность гладкая, не большие загрязнения отмывала влажной губкой. Порисуют, так порисуют, новые приклеим. У меня не дорогой ремонт, можно жить и не бояться что то испачкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая же замечательная комната будет у ваших девчонок! Очень нравятся переделки! С большим удовольствием слежу за преображением вашей квартиры. Похоже, многие сейчас детскими занялись. У меня тоже на очереди столик, загрунтован ужо:)))

P.S.: отдельное спасибо за Халабуду:))) Прям детством повеяло:))) Думаю, не все поняли значение этого слова:)))

Спасибо!

Для детей очень приятно делать, они самые благодарные заказчики. ))

Халабудой мама называла домики из подручных средств, которые я в детстве себе строила. Наверное, это слово означает что то вроде шалаша. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всё в детской красоту навожу, есть, конечно и более глобальные дела в квартире, но вдохновение на детскую у меня.)

Так как на что то новое у нас бюджет ограничен уже, решила я своими силами и из остатков мебели со старой квартиры сделать место для рисования. Место в комнате только у неудобной стены - свет из окна не с той стороны, но я постаралась это компенсировать дополнительной подсветкой. И конечно же ближе к школе, через год - два столы и стулья будут уже более эргономичные и перед окном.

Были у нас таких два стола порисованых и не в цвет новой комнате.

post-91899-0-39075700-1380556403_thumb.jpg

И четыре дверцы от шкафов, которые уехали в домики для игрушек.

Из дверец решила сделать панель на стену, чтобы белые обои закрыть.

post-91899-0-50365700-1380556404_thumb.jpgpost-91899-0-41598800-1380556405_thumb.jpg

Остатками обоев обклеила их и закрепила на стене.

post-91899-0-05136600-1380556646_thumb.jpg

Столики перекрасила.

post-91899-0-35739000-1380556737_thumb.jpg

post-91899-0-97459000-1380556733_thumb.jpgpost-91899-0-91642300-1380556734_thumb.jpg

На полочке Рибба закрепила подсветку.

Композиция не ней временная, просто для фото. Там будут стоять детские поделки, картинки. А на стене ещё будут магнитные планки для выставки рисунков, часы, фото. Композиция ещё не завершена.

post-91899-0-06545700-1380556731_thumb.jpgpost-91899-0-79884100-1380556732_thumb.jpgpost-91899-0-91642300-1380556734_thumb.jpg

отличный пример для подражания! утащила в свою копилку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это всё скопировать в "Покажите ваши кухни Икея", что бы заново не писать? Может кому пригодится угол без стандартного углового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это всё скопировать в "Покажите ваши кухни Икея", что бы заново не писать? Может кому пригодится угол без стандартного углового.

Можно для каждого сообщения нажать кнопку "Изменить" Скопировать прямо все (CTRL+A и CTRL+C) и создать новые сообщения и туда вставить (CTRL+V). Встанет со всеми ссылками и картинками

Как вы экономично разрезали одну панель на две! :fund02060: Все-все очень здорово! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, я в восторге от детской твоей! Умничка! А мне все время жалко что-то крепить к стенам...Все хочется без переклейки обоев обойтись. Лентяйка я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для каждого сообщения нажать кнопку "Изменить" Скопировать прямо все (CTRL+A и CTRL+C) и создать новые сообщения и туда вставить (CTRL+V). Встанет со всеми ссылками и картинками

Как вы экономично разрезали одну панель на две! :fund02060:/> Все-все очень здорово! :g_6:/>

Спасибо!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×