Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

ухты, крепко потолок устроили)) по-прежнему нравится эта идея. У вас там верхний слой фанера, а под ней? За счет чего такая надежность? А потолок в санузле какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно какая вообще высота потолка в квартире.

Высота от стяжки до перекрытий 270 см. Антресоли высотой получились 38 см, в ванной и туалете в чистовой отделке высота от пола до потолка 226 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, а зачем настолько звукоизолировать стены внутри квартиры, если в основном шум идет от соседей? Или на случай, если толпа гостей, а кому-то хочется вздремнуть? А если настолько хороший слух, как решили проблему шума фанового стояка (если он у вас шумел вообще)?

Идея антресолей замечательная! Я вдохновилась, и тоже хочу антресоль :) Правда, теперь надо решить, куда ее впихнуть с низкими потолками :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет дверок под потолком, видела вот такую фотку, фурнитура Блюм. Вроде прямо под потолком и, наверное, открывается, коли сделали.

post-82033-0-80864000-1381951423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня на кухне над навесными шкафами идет гк конструкция. Шкафы с гк идут впритык. У меня блюмовские петли как Ольга показала, все отлично открывается.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях освободили мы наконец то антресоли от строительного хлама и пыли. Антресоли у нас над всей площадью ванной и туалета, 180 х 320 см. Место много , туда даже муж хорошо помещается ( на фото - грунтует пол антресоли) и еще парочка запасных свободно влезет. ))

Весь горнолыжный и походный инвентарь, санки 2 шт., прибамбасы для пикника и всякие дрели, коробки с гвоздями, краска, остатки обоев и проч. - все туда и еще столько же места осталось, прям не знаю, что еще туда попрятать. Квартира все просторней!

Теперь надо антресоли чем то закрывать. Проем 180,7 х 30,5 см. Делала под икеевские кухонные фасады 90 х 30 см, два и вверх открываются. Но теперь думаю, там у нас потолок впритык...

Да и цвет - по крашу их той же серой тиккурилой базалти n 499, чтобы максимально незаметные были.

Первое фото-супер (куда-нить на конкурс)! Если бы не сопровождение про покраску, ломала бы голову-чьи это лапки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×